Sep 19

Суд Островенко. Первый допрос свидетелей

Автор Стас
понедельник, 30 января 2012 12:37

суд над островенко

В Кировском суде Ростова начались допросы первых свидетелей по скандальному делу бывшего депутата Дмитрия Островенко.

Допросили мать погибшего Светлану Вербенко, подругу Игоря, которая в то утро приехала на место аварии и некого Сергея, который тоже приехал на место аварии и слышал от очевидцев как вел себя после аварии Островенко.

Сведетелями чего все они явились? Матери, девушки и парня, которые дали показания в суде не было на месте аварии во время аварии. Девушка Бина сообщила

Он спокойно сидел в машине и разговаривал по телефону. Это было похоже на деловой разговор. Был ли он пьян, я сказать не могу

По словам адвоката, Дмитрий Островенко признал что он полностью виновен в аварии и раскаивается в этом. Но тут же Дмитрий задает вопрос матери погибшего, есть ли в их семье еще машина и была ли она в аварии, явно намекая что Игорь не первый раз попал в ДТП. Какое-то непонятное признание вины звучит как «Я полностью виновен в ситуации, но вы же знаете что ваш сын водить-то толком не умел?»

Следующее заседании назначено на 3 февраля. Дмитрию Островенко грозит 7 лет тюрьмы за убийство по неосторожности. Следствие считает что сесть за руль в нетрезвом виде и протаранить машину, превратив ее в кубик метр на метр, при этом повредив еще несколько машин такси это досадная неосторожность. Что ж, посмотрим что решит суд.

  

Похожие записи:

  1. Дело Островенко передали в прокуратуру
  2. С Островенко сняли два обвинения
  3. Дело Дмитрия Островенко
  4. Островенко Дмитрий Григорьевич убийца
  5. Осторожно, он на свободе!
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф



1 комментарий
  1. CommentsКазак   |  понедельник, 30 января 2012 at 7:51 pm

    вид у него не очень, а может быть фотка неудачная. Сколько он уже сидит, полгода есть точно. Интересно взглянуть на его камеру, наверняка не в общей сидит.

    [Ответить]


Оставить отзыв