Aug 28

Пляж Каррера

Автор Стас
пятница, 22 июня 2012 11:19

пляж Каррера Ростов

Пляж Каррера набирает обороты. Все любители красивых уголков природы, могут провести время в приятном месте, для активного отдыха.

 

Пляж Каррера находится на Западном, на территории карьера. Это приятный уголок живой природы, для активного отдыха. Здесь можно поиграть в пинг-понг или, например, поднять уровень адреналина на вейкборде. Для детей есть детская площадка, где работают специальные люди, чтобы вы могли спокойно оставить там своих детей и немного от них отдохнуть.

Каррера это место, куда приезжают с концертами известные артисты и DJ-и.

Лично мне понравилось это место, но если уж я обещал писать только правду, то напишу как есть

Айс

Оформление. Интересное оформление заведения, нарисованные на стенах девушки, здание выглядит как загородная вилла с озером и пляжем

оформление Карреры

Атмосфера. Обожаю природу, тем более такую красивую. Каррера находится в некотором отдалении от города и внизу карьера, за счет этого, стираются звуки города и здесь очень тихо. Можно в пинг-понг поиграть, на борде покататься… Шезлонги, гамаки — я все это очень люблю

пляж на карьере

Артисты. В Каррере довольно грамотный арт-директор, который находит интересных артистов, глядя на афиши Карреры всегда можно увидеть интересного персонажа.

Воздушный шар.  Хочешь стать воздухоплавателем? Вперед!

Не айс

Комары и мошки. Берите с собой фумитоксы и все такое. Близость водоема дает о себе знать. Правда у этой нечести есть свое время, они начинают летать вечером и заканчивают когда уже стемнееет.

Место. Добраться на место не так просто, если нет машины. Администрация решает этот вопрос. На место можно доехать на маршрутке и скоро будут значительные скидки на такси.

Мебель из Икеи. Не знаю, для кого-то это минус, для кого-то плюс. Могу сказать что из-за того что Каррера под открытым небом, столики видимо промокали и некоторые выглядят не самым лучшим образом. Но это все поправимо.

лебедка для вейкбординга

Итог

Хорошее место, лично меня порадовал подход администрации, видно что им не все равно и сделали они это место не только для того, чтобы «срубить бабла», как делают многие.

 

  

Похожие записи:

  1. Пляж на Северном
  2. В Ростове открылся Циферблат
  3. Мама-пицца
  4. Аквапарк Н2О
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


Также будет интересно:



Оставить отзыв