Фев 11

Самые вкусные пироги в Ростове

Автор Стас
Понедельник, 5 августа 2013 02:31

пироги в Ростове

Всем уже поднадоели всякие суши, лазаньи, паэльи и т.д. Поэтому мода на пироги снова возвращается. Некоторые пироговые предлагают классические русские кулебяки, другие немецкие пироги, так же популярными стали осетинские пироги.

Вопросы

  • Был в ростовских пироговых или заказывал на дом?
  • Что понравилось, а что нет?

Комментарии читателей

все таки чаще по сушильням ходим. хотя раньше брали осетинские пироги в Шаурма.24. Сейчас испортилось заведение. Невкусно.

В штолле мне понравилось, больше нигде не была, но друзья говорят в Гурии очень вкусно, а вообще я за легкую пищу)

Самые вкусные пироги у моей бабушки!! ) А если бабули рядом нет — покупаю в Золотом Колосе — там тоже очень вкусные пироги =) А вот торты их надоели уже!

Осетинские в Ростове не пробовала, вот в Ессентуках мы ими обжирались, безумно вкусная штука. В Ростове ходили в Штолле и в Кучкова, и там, и там очень вкусно, но в Кучкове тесто лучше. Правда меня очень смущал официант, который все время называл меня сударыней))) А вообще довольно часто пеку пироги дома, народ вроде хвалит))

Пироги нужно готовить дома!

кафе Иверия на Текучева — отличнейшие осетинские пироги, рекомендую!:)

В Гурии мне пироги не нравятся, вот абхазури они мега круто делают, а пироги у них средние

Немножко не по теме… Вы вот говорите, надоелдо то, приелось это… Не знаю, как у кого, но у нас такие моменты бывают, что как захочется гадости какой, что и на ЦэГэБэ за шаурмой ездили и еще чего)))) Даже на доширак, помню пробивало)))

В «иверии» цены более чем демократичные, осетинский пирог или хачапури по аджарски около 200-250р. стоят, ими можно наесться вдвоем… Можно взять на вынос… обстановка «country style», закос под осетинскиую деревушку… Главная «фишка» этого заведения в том, что видимо весь его персонал это одна семья и они искренне гостеприимны и рады тебя видеть, с удовольствием рассказывают про своё меню =)

У меня позавчера изумительная клюквяночка подошла, заходите в гости, пока она ещё есть =)

Похожие записи:

  1. Где купить в Ростове Раков
  2. 5 мест, где купить макарон в Ростове
  3. Мама-пицца
  4. Хорошая еда: Капрезе
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


метки: ,


Оставить отзыв