Sep 19

Дело Островенко передали в прокуратуру

Автор Стас
вторник, 22 ноября 2011 08:43

Вчера 21 ноября следственное управление СК по Ростовской областисообщило о передаче дела Дмитрия Островенко в прокуратуру. Дело Островенко уместилось в 7ми томах.

дело Островенко

История с аварией обрасла легендами и слухами. Мать погибшего парня отказывается разговаривать на эту тему и ее можно понять. Друзья погибшего выкладывали в интернете все подробности дела, но в один прекрасный день, страничка была вычещена под чистую. «Человек и закон» снимал репортаж о проишествии, но программа так и не вышла в эфир. Ходили слухи что суд по делу уже прошел и Островенко присудили 3,5 года условно, но это не так, суда еще не было, дело только передано в прокуратуру, где пролежит до следующего лета, ведь следственному управлению понадобилось почти 6 месяцев чтобы разобраться в деле, а прокуратура должна все взвесить, разложить по полочкам, подумать…

Дело явно затягивают. Народ пошумит-пошумит, глядишь произойдет что-нибудь посерьезней и все забудут, может быть взорвется что-то или война начнется, тогда и суд пройдет веселей.

Да и если дадут Островенко эти самые 3,5 года условно, кто полезет на баррикады?

Что делать в этой ситуации непонятно. Какие будут предложения? 

Похожие записи:

  1. Дело Дмитрия Островенко
  2. Суд Островенко. Первый допрос свидетелей
  3. Островенко Дмитрий Григорьевич убийца
  4. Осторожно, он на свободе!
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв