Aug 14

Дело Дмитрия Островенко

Автор Стас
понедельник, 12 сентября 2011 06:45

Как мы обещали, мы следим за делом Дмитрия Островенко. На данный момент информации не так много, Дмитрий Островенко сидит в КПЗ ждет суда. В сентябре в эфир Первого канала выйдет передача Человек и Закон, в которой будет детально разобранно проишествие.

ДТП в Ростове.

Ранее была информация что следствие пришло к тому что Дмитрий Островенко не виноват, а виноваты неисправные тормоза его автомобиля Порша Каена (очень ненадежный автомобиль) и надо обвиняемого освободить. Однако бывший депутат находится в КПЗ. Мы будем следить за тем как будут развиваться события. 

Похожие записи:

  1. Дело Островенко передали в прокуратуру
  2. Островенко Дмитрий Григорьевич убийца
  3. Суд Островенко. Первый допрос свидетелей
  4. Срок Островенко
  5. Осторожно, он на свободе!
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


Также будет интересно:


5 коменнтариев
  1. CommentsАлександр   |  понедельник, 17 октября 2011 at 5:09 pm

    “В сентябре в эфир Первого канала выйдет передача Человек и Закон, в которой будет детально разобранно проишествие.” – не было эфира, http://chelovekizakon.ru/chiz/
    “Мы будем следить за тем как будут развиваться события.” – много наследили? Все затихло, все довольны, мерзавец уже на свободе, творит “добро” дальше?
    В октябре должно быть заключение технической экспертизы – где? И почему так долго? Закончился резонанс, единая россия готовится к выборам?

    [Ответить]

  2. CommentsСтас   |  вторник, 18 октября 2011 at 5:52 am

    Александр, целью нашей статьи было чтобы при поиске с помощью Яндекса слов “Островенко Дмитрий Григорьевич” на первых местах выводилась надпиь о том что он убийца. Мы живем в России и сразу было понятно что будет он жить дальше на свободе и будет жить лучше многих и совесть его не будет мучать. Что нужно следствию? На месте преступления обнаружен автомобиль который протаранил другой автомобиль в следствии чего погиб человек. Виновник очевиден, он был в нетрезвом состоянии. ВСЕ ОЧЕВИДНО! Но нет, нужны экспертизы, нужны доследования, затянутые сроки и так далее.

    Очень сомневаюсь в том что его посадят, я на это повлиять не могу, но я могу об этом писать, об этом рассказывать, чтобы Островенко не смог занимать больше никаких постов.

    [Ответить]

  3. CommentsАлександр   |  четверг, 20 октября 2011 at 5:36 pm

    Очень жаль погибшего парня и его родных… Мерзавец-островенко, видимо, очень ценен своим хозяевам или так подстраховался, что даже накануне выборов сымитировать острое раскаяние и последующее самоубийство в камере не хотят. Бандиты у власти своих не выдают :( Как вариант, могу организовать акцию перед выборами – напомнить через средства массовой информации об июньском событии и развесить недалеко от избирательных участков крупные портреты негодяя с Ф.И.О., без комментариев. Не поможете с фотографией убийцы хорошего качества?

    [Ответить]

  4. CommentsСтас   |  пятница, 21 октября 2011 at 4:32 am

    я не задавался целью найти его фото в хорошем качестве, поискал в сети, там только маленькие фотки, не звезда наш Островенко.

    Он собирается участвовать в выборах? И что, за него кто-то проголосует?

    [Ответить]

  5. CommentsАртур   |  среда, 30 ноября 2011 at 8:29 am

    http://www.sborgolosov.ru подпишемся чтобы мразь не вышла

    [Ответить]


Оставить отзыв