Apr 27

«Стакан семечек», заклеенный скотчем

Автор t.nik.702
четверг, 3 января 2013 07:13

семечек стакан

Вы сталкивались с некачественными товарами в магазинах города? Приходилось когда-нибудь покупать просроченный, пропавший или испорченный другими способами продукт? Один из наших читателей делится опытом покупки некачественных семечек в магазине Магнит.

28 декабря состоялось открытие очередного магазина «Магнит» в Первомайском районе г. Ростова-на-Дону по ул. Металлургическая, 15. Радость жителей, чувствуется, будет не долгой, поскольку, выбрав довольно уютное помещение, ( которое так и не дало жизнь таким брэндам, как «В двух шагах», «Ассорти» и просто «Гастроном»), новоиспеченный «Магнит» начал свою работу с того, что дурит нашего брата-потребителя, ох дурит.

Именно сегодня, решив вечерком посетить эту торговую точку, я приобрела наряду с другими товарами пачку семечек под названием «Семечек стакан». Придя домой я обнаружила, что край пакетика, который должен быть герметично запаян, грубо заклеен видавшим виды неровно обрезанным скотчем, который и сдерживал ранее разорванные края пакетика, еще и надорванного. Понюхав содержимое, изрядно отдающее пылью и прелостью, я поняла, что использовать такой продукт будет просто опасно для жизни. Возмущает грубое попрание законных прав потребителей, которое осуществляется еще и в те дни, когда магазин должен завоевать как можно большее количество покупателей.

Корила себя за столь халатную потерю бдительности при выборе товара — то есть не разглядела его хорошенько, не прочитала сроки использования, да и вообще – взяла прямо из первого ряда, помня о том, что туда-то и выставляются преимущественно просроченные и потерявшие товарный вид продукты и т д. Думалось, не настолько же обнаглели сотрудники магазина, чтобы сразу же начать нарушать закон.

Можно было бы плюнуть на всю эту историю, цена товара не столь велика — 29.руб., 40 коп. Обидно другое – в канун Нового нас, наивных потребителей, опять обманули, испортили настроение (а это дорого стоит), всучили некачественный товар в расчете, что в предпраздничной суматохе никто ничего не заметит. Ошиблись, «уважаемые» работники торговли, и если завтра я не докажу свою правоту — то всем и вся буду рекомендовать держать с вами ухо востро, а проще говоря, создам вам серьезную антирекламу.

Смею заверить, что мне это удастся легко — работаю со множеством людей, которые ежедневно пользуются услугами моего агенства, да еще и напишу в нашу вечернюю городскую газету. Пусть почитают, фото посмотрят, мнением поделятся покупатели. Интересно, сколько еще обманутых наберется?

Сегодня семечки, завтра пачка масла, послезавтра кусок мяса, тяжелый от замороженного в нем льда… А дальше что? Придется организовать на общественных началах комитет по борьбе с оболваниванием простых (и не очень) потребителей продукции магазина «Магнит» Увы, не я первая начала!

А тебе попадались товары с испорченной упаковкой? 

Похожие записи:

  1. Что делать, если вы что-то разбили в супермаркете
  2. Как защитить свои права
  3. Огого обстановочка!
  4. В Ростове откроется новый ТРЦ “РИО”
  5. Прогулки по городу: ТРЦ Горизонт
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


метки:


Оставить отзыв