Июл 17

Макс Корж в Ростове

Автор Стас
Вторник, 4 декабря 2012 07:08

Макс Корж в Ростове

1 декабря в клубе Эпоха ДаВинчи прошел концерт минского рэппера Макса Коржа.

За полчаса до начала концерта, перед в ходом в клуб уже выстраивается очередь. Внутри проходит саундчек, на разогреве у Макса Коржа ростовская группа Mat!э.

Макс матэ, саундчек

Фанатам группы mat!э раскрою строго конфиденциальную информацию, парни на концерте выдали новую тему, которая лично меня пробрала настолько, что я ее слушаю в концертном качестве звучания уже второй день.

матэ, Петя Убик и Макс

Публика встретила музыкантов mat!э отлично, парни разогрели клуб до нужного градуса, пока в гримерке готовился Корж.

На концерте был замечен Жара из Песочных людей.

Жара, песочные люди

Очень понравилась публика, которая собралась в зале. Очень много красивых людей, девушки, парни в стильном прикиде с огромными кепками. Многие реагировали на меня как-то странно, позже я понял что человек с фотоаппаратом, благодаря Геометрии, в клубах самый любимый всеми персонаж. Вот куда надо ходить для повышения самооценки!

Вышел Макс Корж и публика взорвалась! Признаюсь, я такого не ожидал. Полный зал людей, все знают и любят Макса, несмотря на то, что он из Беларусии и в России не очень известен. Но оказывается многие знают Макса, ждут и любят. Особенно Макс нравится девушкам. Многие знают наизусть тексты его песен, весь концерт публика пела с Максом.

Макс Корж

Макс Корж

Макс улыбался весь концерт, пока он был в гримерке, постоянно шутил и смеялся. Корж просто излучает позитив. После выступления, он сел на стул в гримерке и сидел молча минут 15. Когда его спрашивали что случилось, что не так, он выдал интересный ответ: «Я на сцене отдал много позитива, надо теперь погрустить немного». И буквально через 10-15 минут артист уже давал интервью.

Макс Корж

«Ростов, вы все отличные! У вас красивый город, не знаю как закончится вечер у вас, но могу сказать как он закончится у нас. Мы будем стоять на мосту через Дон и кричать — какой ах#@!!ый город!»

Макс, многие в зале знают твои тексты, для тебя это сюрприз?

Для меня это неожиданно, когда я езжу по городам, я всегда думаю что это все подстава от организаторов, они каких-то специальных людей собирают, заставляют их учить тексты моих песен.

Когда ты был на сцене, девушка попросила у тебя воды. Какие необычные просьбы были на концертах?

Да, была девушка сегодня, я дал ей воды, мне не жалко, а ей пить хотелось. Однажды мне предложили жениться, а в основном просят «Мотылёёёк».

Есть какая-то вещь, которую ты всегда берешь с собой, что-то вроде талисмана?

Паспорт (смеется), я всегда первым делом беру с собой паспорт, потом вещи и ноутбук, но главное это паспорт.

Макс Корж

Леха бэквокал

 

Похожие записи:

  1. Концерт Касты в Ростове
  2. Городской стиль: Макс Матэ
  3. Концерт «Ногу Свело» в Ростове
  4. 25/17 в Ростове
  5. 25/17 в Ростове
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв