Июл 6

Александр Свияш «Управление подсознанием»

Автор Стас
Понедельник, 15 июня 2015 08:46

4434

Александр Свияш — психолог, бизнес-тренер, мастер позитивного мышления, кандидат наук, автор 14 книг проданных тиражом свыше 10 млн. экземпляров, более 15 лет проводит тренинги по личностному росту, консультирует бизнесменов и помогает открыть бизнес новичкам, десяткам тысяч людей помог обрести уверенность в себе, избавиться от ненужных страхов и переживаний, научил своих слушателей радоваться каждому дню жизни, уметь замечать счастливые моменты даже в мелочах.

Многие считают А.Свияш одним из лучших психологов в России, а, например, по версии журнала Marie Claire, он вошел в число 10 главных гуру планеты (единственный из России).

Два года Александр Свияш не проводил открытых тренингов. За это время появилось много новых наработок, которые еще не изложены в книгах, но с которыми он обязательно поделится со своими зрителями. Ростов-на-Дону станет третьим городом в России, где состоится новый тренинг А.Свияш в этом году.

20 июня в 16:00 в ДК Железнодорожников А.Свияш проведет тренинг «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ — ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ. ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ ДЛЯ УСПЕХА»

В программе тренинга:

  • Эффективные инструменты по усилению уверенности в себе и в своем потенциале. Где взять ресурсы для поддержания жизненного тонуса и гармонии.
  • Почему мы иногда «обесцениваем» наши успехи. Каким образом мы создаем реальность, которая нас не устраивает.
  • Вы научитесь замечать в себе гения, который живет в вас с рождения. Как поднять самооценку и сделать ваши положительные качества лучшими помощниками на пути к желанным целям.
  • Трансформация накопленных за годы жизни негативные блоков в теле. Вы убедитесь в том, что ваши страхи и переживания на 99% не оправданы и надуманы вами. И научитесь переходить в состояние внутреннего спокойствия, которое наполнит вашу жизнь смыслом и энергией.
  • Методы приумножения вашего дохода. Эффективное использование вашего рабочего времени, правильные приоритеты в делах.

Продолжительность тренинга 3 часа

Когда: 20 июня 16:00

Где: ДК Железнодорожников

билеты: https://rnd.kassir.ru/kassir/event/view/23367

стоимость билетов 1000-2000 руб

 

21 июня в 11:00 в ДК Железнодорожников пройдет мастер-класс «Формируем нужные нам события с использованием всех скрытых  возможностей Подсознания.

В ходе занятий:

— выявляем свои истинные цели

— очищаем тело от опыта прежних неудач

— создаем в себе уверенность в достижении нужных целей

— открываем в себе нужные для преуспевания качества

— даем команду Подсознанию на  совместное достижение цели

— совершаем действия по пути к цели в режиме удачи

У вас будет возможность задать свои вопросы и получить ответ преподавателя. В Рабочей тетради вы будете записывать свои  материалы работы на тренинге, чтобы  потом  использовать их в свое работе.

 

Продолжительность мастер-класса 6 часов

21 июня 11:00

ДК Железнодорожников

стоимость билетов 3000-4000 руб.

 

телефон для справок 8-800-100-09-54 (звонок по России бесплатный) 

Похожих записей нет

Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв