Aug 15

Концерт Касты в Ростове

Автор Стас
суббота, 27 апреля 2013 12:48

концерт Касты в Ростове

Каста выступает в Ростове один раз в год. Совсем недавно парни вернулись из гастролей по Сибири и Уралу (ТУС). Программа, которую они показали на концерте в Ростове обкатана на многих северных городах.

Как я понял, это хорошая традиция назначать концерт на 19-00, а начинать в 20-00. Видимо, чтобы все подтянулись, подкрепились и были готовы. За 10 минут до начала выступления, через сцену провели 6-7 девушек… публика встретила девчонок радостными криками и свистом. Дабы восстановить справедливость, скажу что эти девушки жены и подруги участников группы.

В зале был аншлаг, такого скопления людей я не встречал в клубах уже давно. Люди стояли очень плотно друг к другу, а кому-то вообще не хватило места в зале. Тем не менее, когда Змей, во время песни «Прыгать высоко» попросил весь зал сесть, фанаты справились с задачей, видимо выдавив задние ряды.

концерт Касты в Ростове

Лысый, рослый, патлатый и крестьянин, как себя назвали сами участники, как и обещали, веселили и развлекали публику на все сто. Вот тут юмор Змея был вполне уместен, парни постоянно общались с публикой.

Очень громко публика встречала Влади, популярность которого последнее время выросла очень сильно из-за альбома «Ясно» и серии классных клипов к этому альбому. Но когда каждый из участников читал свои сольные песни, публика просто взрывалась.

На концерте я встретил своих знакомых Никиту Прометея (автора битов к некоторым песням Касты), Жару и Макса с Петей из Mat!э бэнд.

К сожалению не удалось пофотать со всех ракурсов, которые я задумал перед концертом, потому что протолкнуться в зале было невозможно. Очень порадовала меня публика. Конечно, большая часть присутствующих это молодежь до 20 лет, но рядом со мной «колбасились» и дядьки постарше, что говорит о популярности группы, не только среди школьников.

концерт Касты в Ростове

Я доволен концертом! Мне не очень понравился звук, может быть из-за того что я находился фактически за сценой, но очень порадовали оранжировки песен, практически все знакомые мне песни были немного изменены, парни из Касты много прикалывались, очень много отдали публике и зал заводился по ходу концерта всё сильней. Живой концерт это всегда намного лучше записи на компакт диске.

Макс матэВлади и ЗмейпубликаЗмейЗмей и Владикаста в Ростовекак прошел концерт Касты в Ростовефото с концерта Касты в Ростовефото с концерта Касты в Ростове фото с концерта Касты в Ростове фото с концерта Касты в Ростове фото с концерта Касты в Тесле фото с концерта Касты в Тесле фото с концерта Касты в Тесле фото с концерта Касты в Ростове фото с концерта Касты в Ростове 

Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


Также будет интересно:



Оставить отзыв