Aug 14

Концерт Noize MC в Ростове

Автор Стас
среда, 3 июля 2013 07:47

Концерт Noize MC в Ростове

Noize MC 10 лет в этом году. Парни проехались по России и юбилейным концертом, в том числе посетили Ростов.
Особой рекламмы по городу я не видел, но тем не менее, фанаты знали о концерте.

Несмотря на то, что билет стоил 1800 рублей, что я считаю дорого, на концерт пришло огромное количество школьников и студентов. Откуда у вас такие деньги, уважаемые? :)

Как обычно концерт задержался на час. Я бы еще понял, если бы концерт назначили на 19-00, а Ваня вышел петь в 20-00. За час народ успел бы скупить бар и прилично «подготовиться» к концерту. Но людей в клуб не пускали, все толпились на улице и негодовали. Напомню, что возле тЕслы нет ни лавочек, ни вообще ничего, там разбитая улица Горького, торчит арматура, люди, которые куда-то идут по Горького, вынуждены просачиваться сквозь толпу фанатов приехавшего артиста. Какой в этом смысл?

Ну да ладно, весь негатив исчез после появления Нойза на сцене. Он реально зажег! Я не фанат Noize MC, мне нравится несколько его песен, не более того, но я в диком восторге от концерта. Это не просто набор песен одна за другой, это прикольное шоу и своеобразный экскурс в историю группы.
Noize mc в Ростове

Мне показалось что заготовок на концерте очень мало, Ваня распрашивал своего басиста и ударника и по их лицам было видно что они не знают что ответить и вопроса такого не ожидали. Передать что было на концерте очень сложно, надо знать песни Нойза и быть там. Для фанатов не попавших на концерт, скажу, что было очень классно, Ваня реально зажигал публику!

Noize mc в Ростове

Многие смотрели концерт через майфун. Да, я тоже смотрел часто через фотоаппарат, но я туда вообще пошел только чтобы рассказать о концерте и всё же я старался посмотреть на живых артистов, а не на экран фотоаппарата.

концерт через iphone

Noize mc

концерт Noize mc

концерт Noize mc

Это вот барабанщик Паша. Паша зачитал рэпчину, поиграл на гитаре. При этом Ваня сидел за ударной установкой. Вобщем музыканты показали себя универсалами.

Ваня Нойз

Барабанщик Нойза Павел

Нойз мс в Ростове

Нойз мс в Ростове

Вот этого я не знал. Оказывается на концерте есть звукорежиссер, которые находится в противоположном от сцены конце зала, слушает как звучат песни и для каждой песни что-то настраивает.

звукорежиссер

звукорежиссер

Девушки весь вечер постили в твиттер или еще куда-то. Вот мне бы так, отдал 1800 за билет, а потом сидишь в твиттере пишешь «А я на концерте Нойза, тут так себе»

твиттер на концерте

Еще одна особенность, я уже говорил что не фанат Нойза, так вот что я понял на концерте. Те песни, которые я знаю, звучали для меня интересно и зажигающе, те, которые я слышал впервые, были просто набором гудящих звуков, разобрать слова и мелодию просто невозможно. Значит стоит на концерты ходить только тогда, когда знаешь многие композиции исполнителя, иначе плохо проведешь время. 

Похожие записи:

  1. Концерт Касты в Ростове
  2. Концерт Чичериной в Ростове
  3. 25/17 в Ростове
  4. Концерт классической музыки для взрослых с малышами!
  5. Концерт Касты в Ростове
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


Также будет интересно:



Оставить отзыв