Sep 13

7 способов потратить 500 рублей

Автор Стас
четверг, 5 июля 2012 10:03

как потратить 500 рублей

Я знаю, многие скажут: «Лучше напиши как заработать 500 рублей». Однако, тратить тоже надо с умом, сегодня мы расскажем как можно распрощаться с красной купюрой.

Кто-нибудь помнит какой город изображен на купюре 500 рублей?

Способ первый: Букет, шоколадка и презервативы

Секс должен быть безопасным, а значит цветы выбираем без шипов, а презервативы с шипами. С шоколадом сами разберетесь. Купите своей девушке букет цветов — ей будет приятно. А красивый, энергичный и здоровый секас это приятно обоим.

  • Букет цветов — 300 рублей
  • Шоколад — 80 рублей
  • Презервативы — 60 рублей

Способ второй: Два билета в кино

В среднем билет в кинотеатры Ростова стоит 200 рублей, если не считать сеансы в понедельник в 10 утра, когда фильм можно посмотреть за 50 рублей. Что идет в кино можете узнать из нашего «Культурного weekend-а». Там же, кстати, вы можете эти два билета выиграть абсолютно бесплатно, а 500 рублей потратить на способ №1 после сеанса кино.

  • Билет в кино — 150-250 рублей

Способ третий: Бросить курить и похудеть

Обе книги продались многомиллионными тиражами, не смотря на то, что ни у одной, ни у другой не было рекламных кампаний. Обе книги доказали свою эффективность делом, есть масса примеров как люди бросали курить только лишь прочитав книгу. Конечно, похудеть от прочтения не получится, но методика Дюкана не заставит вас сидеть на жестких диетах.

  •  Аллен Карр: Легкий способ бросить курить — 114 рублей
  • Пьер Дюкан: Я не умею худеть — 393 рубля

Способ четвертый: Лазертаг

Я уже много раз писал о лазертаге, это мой любимый спорт, если его так можно назвать. Бегать там приходится очень много, причем не по беговой дорожке, а по различным зданиям, сооружениям и паркам. В Ростове уже довольно много лазертаг-клубов, средняя стоимость игры 500р – 3 часа или 400 р – 2 часа.

  • 3 часа — 500 рублей

Способ пятый: Сходить в баню с друзьями

500 рублей не хватит, чтобы сходить в баню одному, но если вас будет 3-4 человека, то в эту сумму (с лица) вы как раз и уложитесь. В Ростове нам понравилась баня на Гремучке. Помимо оплаты посещения бани, вам потребуется веник и чай в термосе. Желательно предварительно уточнить в бане, можно ли у них пользоваться вениками, не все это одобряют.

  • Баня — 900-1500 час
  • Веник — 150-200 рублей

Способ шестой:  Пицца и DVD

Пицца, хорошее кино, любимый человек или компания друзей — отлично проведенный вечер в компании. Пиццу можно заказать, а фильм купить, скачать или посмотреть онлайн. Что посмотреть узнаете в нашей рубрике.

  • Пицца — 485 рублей
  • Кино — 50 рублей
  • Эмоции — бесценно

Способ седьмой: Научиться удивлять

Хотите научиться удивлять своих друзей? Выучите несколько эффектных фокусов, отточите мастерство и удивляйте! Можете удивлять девушек на улице и оставлять им свой номер телефона, а может быть и брать их номера. Секреты карточных фокусов вам расскажет и покажет сайт фигасебе. Средняя стоимость фокуса — 150-200 рублей

  • Один секрет фокуса — 200 рублей

 Расскажи

А как бы ты потратил 500 рублей? 

Похожие записи:

  1. Сдачи нет
  2. Деньги сразу
  3. Альфа Банк, спасибо тебе!
  4. Что выбирают Ростовчанки: карьеру или дом?
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


Также будет интересно:

метки:

3 коменнтариев
  1. CommentsНаташа   |  суббота, 21 июля 2012 at 12:09 am

    На купюре изображен Архангельск)

    [Ответить]

  2. CommentsЕвгения   |  суббота, 21 июля 2012 at 10:44 am

    А еще можно съесть пару порций роллов в рисе и запить это все вкусным коктейльчиком. )) Но это нетривиальный скорее способ )

    [Ответить]

  3. CommentsГеннадий   |  пятница, 28 декабря 2012 at 9:06 am

    Взять кусок гарика или же допустим полку поники. Посмеётесь, подобреете, получите букет разнообразных положительных эмоций и ощущений. После чего обеспечен шикарный сон.

    [Ответить]


Оставить отзыв