Sep 24

DJ Romm готовит новый трек

Автор Стас
понедельник, 8 октября 2012 08:27

Не секрет, что эра издания электронной, да и музыки в целом на компакт-дисках уходит, а музыку мы все чаще слушаем из интернета, и мы решили узнать, кто те люди, которые создают музыкальные проекты, попадают в различные зарубежные сборники, чьи треки продаются на ведущих мировых музыкальных интернет-магазинах. И сегодня мы решили побеседовать с Романом, автором проекта электронной музыки ROMM, чьи треки регулярно выходят  на многих европейских сборниках и мировых музыкальных интернет-магазинах.

Традиционный вопрос: Роман, с чего все началось? и есть ли у тебя еще хобби кроме музыки, есть ли любимые книги?

Все началось с того, что я всегда любил музыку, слушал различные жанры, много лет играл на гитаре, позже друзья познакомили меня с тем, что музыку можно создавать самому, и в 2008г. я создал проект ROMM, и начал писать электронную музыку в таких стилях как транс, хаус, эмбиент, чил-аут.

Изначально Проект ROMM активно сотрудничает с музыкальным порталом №1 в России «PromoDJ», а также «CjClub», где завоевывает отзывы не только российских, но и зарубежных слушателей, треки проекта периодически входят в различные сборники, выигрывают различные конкурсы, впервые звучат на радио рекорд-ростов, в рамках конкурса. На данный момент я работаю с двумя лейблами, которые уже длительное время издают мою музыку. Хобби конечно есть, это общение с друзьями, кино и все познавательное, компьютер, футбол, бильярд, теннис, вело, шахматы и т.д., из книг отмечу Пауло Коэльо «Алхимик», Харуки Мураками «Охота на овец», старый добрый роман Жюля Верна «20000 лье под водой».

Как тебе удается добиться качественного звучания? У тебя есть хорошая студия или современные возможности компьютера и программ позволяют обходится без нее?

Если рассматривать с профессиональной точки зрения, студии у меня нет, есть мощные колонки, миди-клавиатура, программа для написания музыки, и масса желания создавать что-то новое и дарить это людям. Также я постоянно слежу за выпускаемой музыкой, просматриваю различные чарты, слушаю своих любимых исполнителей, таких как: Tiesto, Armin Van Buuren, Avicii, Dinka, Chris Reece, Markus Schulz, Ferry Corsten, Paul van Dyk, Andy Moor, Solarstone, Gareth Emery, Alex M.O.R.P.H., Anjunabeats, Aly & Fila, Roger Shah и многих других, даже если эти имена Вам не знакомы,
послушайте и возможно Вы найдете в них “свою” музыку.

Роман, а какие последние яркие достижения в плане создания музыки? Есть ли у тебя какие-то совместные работы с известными музыкантами?

В ближайшие дни готовится официальный релиз нового трека: Today, танцевальный трек для любых вечеринок, с великолепным вокалом, современным басом, глубокими педами и красивыми мелодиями, а также The atmosphere of the flight-это приятный клубный прогрессив хаус, с элементами транса, такими как глубокий басс, красивая мелодия пианино, масса эффектов.

Интересно, а где можно услышать твою музыку, кроме зарубежных интернет-магазинов?

Например на promodj.com/ROMANDJ

Ну что ж, удачи в продажах, продолжай радовать своих поклонников все новой, индивидуальной, яркой танцевальной музыкой, надеюсь еще увидимся, когда выйдут свежие релизы, а тем кто не слышал, есть возможность послушать музыку проекта ROMM, представляющего наш регион на зарубежных порталах. 

Похожие записи:

  1. Влади — Ясно (новый альбом Касты)
  2. Доза радости. Интервью
  3. Клип Маt!э — Дельфин
  4. Доза радости
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


метки:


Оставить отзыв