Aug 15

Антикафе ArtHall JC

Автор Стас
пятница, 8 августа 2014 07:58

ArtHall антикафе

За последний год в Ростове появилось множество различных антикафе, по мнению редакции БлогаРостова лучшим, насегодняшний день, можно считать Циферблат. Но сегодня речь пойдет не о нём, а об ArtHall JC. Я не люблю критиковать, но надеюсь, что наш отзыв будет воспринят заведением как конструктивная критика.

Предлагаем вам почитать отзыв под приятную музыку

Первое что лично меня смутило — куда я попал? С улицы абсолютно непонятно куда я попаду, после того как спущусь в подвал, потому что перед входом всех ждут две доски с прейскурантом услуг салона красоты и с меню кафе, в котором есть кофе и чай. Спускаемся, чтобы проверить.

ArtHall антикафе

Я был в АртХолле всего один раз, может быть моё впечатление и не объективно, но первое что встретило меня в помещении это запах. И запах очень непонятный, но назвать его приятным никак нельзя. Знаете, бывают разные запахи, которые нельзя назвать неприятными, но и в разряд благоуханий они не попадают. Вот такой запах был в этот день в АртХолле.

Далее рассматриваем обстановку. К обстановке подошли без души. То есть видно, что делали ремонт и хотели что-то, чтобы попадало под название «Арт», но… страшные металлические двери в… куда? Что за ними? Туда можно? Я не знаю, что за ними, пару раз заглядывали и поняли, что там не для всех.

ArtHall антикафе

Еще в АртХолле совершенно непонятно что «можно», а что нет. Вот комната с игровой приставкой и тюбиками. Я так и не понял можно туда или нет. С чаем та же самая ситуация. Я привык, что в других антикафе я сам могу решить какой я хочу напиток и когда. В АртХолле самому налить себе чай не получится, надо дождаться специального человека, который сделает это. Некоторые напитки входят в стоимость пребывания в заведении, а некоторые нет. Это вообще разрыв шаблонов.

Ну и чайники… ребят, правда не очень приятно наливать чай из грязного чайника.

игровая приставка

ArtHall антикафе

Можно почитать книги. Не разглядывал авторов и названия, так как читаю с айпада и не понимаю для чего идти в антикафе, платить деньги за время и читать там книги, я бы выбрал Пушкинскую или парк Горького.

ArtHall антикафе

Назвать обстановку уютной я не могу. Не знаю чего не хватает, но пока что не уютно. Для деловых встреч подойдет, но с компанией я бы сюда не пришел.

ArtHall антикафе

Мне нравится

ArtHall антикафе

Можно в настольные игры поиграть, если у вас их нет.

ArtHall антикафе

В целом, у меня остались негативные впечатления, возвращаться в АртХолл я больше не хочу. Есть только один плюс — стоимость. Стоимость пребывания такая же как и везде, но если организовывать мероприятие, то за 150 рублей можно находиться здесь любое время. В том же Циферблате мы оставляем в 2 раза больше за подобные мероприятия.

Повторюсь, я не люблю писать негативные отзывы, но и поддерживать владельцев и создателей в пофигистическом отношении к гостям и своему бизнесу я тоже не хочу. К примеру, у АртХолла есть своя группа в ВК, как и у всех антикафе. На момент написания статьи, последний пост, который был оставлен админами, датируется 24 июля, а это уже две недели без информации и обновлений. До нее опять же перерыв в 20 дней. Это не дело. 

Похожие записи:

  1. Антикафе Улей
  2. Места: Антикафе «Настроение»
  3. В Ростове открылся Циферблат
  4. Мама-пицца
  5. Пляж Каррера
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв