Jan 6

Городской стиль: Юля

Автор Стас
вторник, 21 мая 2013 07:25

Юлия Проценко

Блог Ростова просит наших знакомых ростовчан рассказать о своей одежде и аксессуарах. Юлия Проценко расскажет о том как, где и когда лучше покупать одежду и стоит ли вкладывать в это большие деньги.

Юлия Проценко
Стилист

О шоппинге

Мой вид деятельности связан с одеждой. Я подбираю ее клиентам на шоппинге, для фотосессий, делаю разбор гардероба и тд. И соответственно совмещаю приятное с полезным, т. е. всегда нахожу что-то интересное для себя. Я считаю, что на шоппинг необходимо тратить много времени для того, чтобы он был удачным. И делать это нужно в начале сезона после разбора гардероба, когда видно чего не хватает на ближайшее время. У меня была клиентка, которая пришла на шоппинг, мы разобрали вещи и оказалось у нее все есть, она даже забыла о некоторых вещах, я ей помогла в сочетаниях, открыла много нового и она ходила счастливая 2 месяца до распродаж.

Не жалейте времени на шоппинг. Это вложение в себя! В свое хорошее настроение каждый день! Ведь приятно, когда у тебя всего 15 вещей включая аксессуары и ты каждый день в разном. Время нужно, чтобы сравнить, а действительно ли ты хочешь купить самые лучшие брюки или платье для основного гардероба. А лучшее всегда есть и куда приятней потом ходить и гордится собой, что ты идеальный! Ведь любая вещь может сделать нас красивее, моложе, стройнее или полнее, а значит уверенней в себе.

И пусть в гардеробе будут только удачные вещи, которые нас не портят. Есть такой секрет: если вам вещь нравится, но вы чувствуете, что что-то не так, то не носите, не покупайте ее. У каждого человека есть интуиция. Только после консультации у имидж-консультанта вы осознанно будете выбирать вещи, а пока слушайте свою интуицию, она не обманет. И только свою, не брата, подруги или мужа…

Я люблю ездить на шоппинг для себя за границу.

В Ростове как-то нет времени, тянет на творчество и когда гардероб разобран и у тебя есть вещи на все случаи, можно расслабится и заниматься другими делами. Люблю Италию, Францию, Испанию и последний мой шоппинг был в США: в Майами и НьюЙорке

О стиле

Это внутренний комфорт. Кто то любит строго обтянутые вещи по фигуре, синтетику и не удобную обувь и готов терпеть все это ради красоты-это их стиль и это правильно, для меня главное удобство и натуральные ткани, так как у меня очень активный образ жизни.

Cумка

Сумка Louis Vuitton

То что человек носит и использует чаще всего должно быть дорогим — это удачный шоппинг, подумайте сами. Сумка Louis Vuitton — базовая сумка в моей коллекции. Есть еще одна сумка Stuart Weitzman, мне удобно с двумя, это лучше чем копаться в одной и ничего не найти, можно положить маленькую в большую.

Обувь

Marc Jacobs

Купила в Нью-Йорке, американского дизайнера Marc Jacobs, влюбилась с первого взгляда.

Куртка

куртка

Dolce & Gabbana, ей уже 5 лет, но она выручает меня и поэтому тоже заслужила быть в базовом гардеробе.

Жилетка

Жилетка GAP

Жилетка GAP под куртку,очень удобно,когда дует ветерок.

Джинсы

джинсы

Ношу их не часто. Сегодня они подходят по стилю. R13 — самые удобные джинсы!

Майка

Zara

Zara и неизвестной фирмы, но зато, купленная в Майами

Очки

очки Dolce & Gabbana

Главный аксессуар весна-лето. Поэтому не скупитесь — это окупаемое вложение. Сегодня Dolce & Gabbana.

Часы

Я считаю статусный мужчина должен носить дорогие часы — это гарантия его надежности для партнеров, остальные могут расслабится и носить каждый день разные, под одежду.

Кольца, браслеты

кольца и браслеты

Признак романтизма в моей душе, я просто их люблю, трачу на них много денег — это единственная моя слабость в шоппинге.

Перчатки

Для меня это удобный аксессуар, есть разных расцветок. Осенью, зимой и весно вседа перчатки с обрезанными пальцами лежат в сумочке.

Кепка

кепка

 

Когда я увидела Америку, ко мне пришел образ и стиль американки и я его привезла в Ростов, для меня он такой, а кепка напоминает о южном пляже.

Юля Проценка стилист

 

Фото Руслан Ситарчук 

Похожие записи:

  1. Городской стиль: Екатерина
  2. Городской стиль: Виктория
  3. Городской стиль: Иван Борщ
  4. Городской стиль: Аркадий Шишманов
  5. Городской стиль: Андрей Пономарёв
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв