Окт 12

Городской стиль: Андрей Пономарёв

Автор Стас
Четверг, 11 октября 2012 06:58

Городской стиль Андрей Пономарёв

Блог Ростова просит наших знакомых ростовчан рассказать о своей одежде и аксессуарах. Андрей Пономарев расскажет о своем отношении к шоппингу, где стрижется и одевается.

Андрей Пономарёв, 27 лет
Журналист, блоггер, директор медиа-агентства «Создатель». Свой стиль определить затрудняется, любит удобные и иногда яркие вещи.

О шопинге

Не представляю, как люди могут тратить регулярно на это своё время, в муках и сомнениях выбирать себе вещи, и вспоминать «на каком из этажей находится тот самый магазин, в котором была та самая вещь, которая лучше той, что я сейчас примерил, да ещё и дешевле в два раза, если не больше». Поэтому я стараюсь предпринимать вылазки по торговым центрам не чаще, чем раз в несколько месяцев. Ну и не брезгую, при оказии, заглянуть в любимые магазины, если прохожу мимо.

По поводу брендов голову себе не заморачиваю, лучше пусть на вещи ничего не будет написано, чем нарочитое название на всю спину. С удовольствием ношу вещи, приобретённые в Zara, Pull & Bear, у родных ростовских FormaLAB. Если повезёт с распродажей – то можно стать счастливым обладателем Dsquared, Pepe Jeans или Paul Smith.

Причёска

прическа

Два состояния – либо коротко, либо нет. Если второе – есть все признаки кудрявых волос. Сейчас где-то посередине. Стригусь в парикмахерской под домом, потому что близко и быстро.

Пиджак и джинсы

городской стиль

Пиджак куплен в начале осени в Zara по случаю необходимости наличия хотя бы одного пиджака в гардеробе. Клетчатый, удобный, много карманов, не мнётся. Настоящий выбор холостяка! Джинсы той же фирмы. Приобретены в комплекте с пиджаком, чтоб два раза не ходить. Приятный цвет, хорошее качество, забавные клетчатые подвороты, минимум дыр и протёртостей.

Кеды

кеды Creative Recreation

К обуви у меня очень много требований. Самое главное — прочность и надёжность. При этом вид её тоже должен соответствовать. Всё-таки берцы с пиджаком не очень сочетаются. Очень долго был почитателем Kowalski, потом их прекрасная продукция куда-то пропала, сейчас остановил свой выбор на американском бренде Creative Recreation, которым пока что доволен.

Футболка

футболка с принтом

Обожаю безумные принты. Вот эту футболку с не совсем живыми не совсем людьми мне подарила любимая женщина, которая лучше меня знает все мои пристрастия в одежде. Насколько я помню, рисунок на футболке – ручная работа. Видимо, она неповторима уникальна. Ношу с удовольствием, хотя белый цвет так и просит: «Залей меня кофе».

Сумка

сумка Paul Smith

Случайно наткнулся на неё в магазине Paul Smith. Долго жаба душила из-за цены, но в итоге я сломался. По-моему, ей уже несколько лет, и пока нет никаких признаков её разрушения, чему я очень рад.

Часы

часы Guess

Часы Guess — вновь подарок от любимой женщины. Первые часы в моей жизни, которые не перестали идти на следующий день, не упали с девятого этажа, не утонули в ванной и не развалились на части.

Ремень и очки, которые не попали в кадр

И то, и другое куплено с какой-то бешеной скидкой в магазине FormaLAB. Очки были раздавлены в сумке чуть ли не в день съёмки. С ремнём всё в порядке.

Андрей Пономарев

Фото: Анна Рыбалкина 

Похожие записи:

  1. Городской стиль: Екатерина
  2. Городской стиль: Роман
  3. Городской стиль: Юля
  4. Городской стиль: Жара
  5. Городской стиль: Аркадий Шишманов
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф



1 комментарий
  1. CommentsВера Чайка: медиа-агентство «Создатель» | Блог Ростова-на-Дону   |  Вторник, 22 января 2013 at 1:49 пп

    [...] виде уже три года. В свое время, мне и моему компаньону Андрею Пономарёву стало интересно, как развиваются соцсети и как в них [...]


Оставить отзыв