Окт 11

Городской стиль: Роман

Автор Стас
Среда, 8 октября 2014 12:23

Городской стиль Ростов

Блог Ростова рассказывает об интересных людях нашего города, о стиле, одежде и брэндах. Сегодня в нашей рубрике «Городской стиль» Роман.

Роман, 28 лет, основатель и директор бизнес-центра «Культурный двор» и коворкинга «Линейка».

Не заморачиваюсь на брендах в принципе.

О стиле

Стильные люди Ростова. фото

Стараюсь одеваться удобно и комфортно. Эта привычка сложилась в силу того, что большую часть жизни я занимался работой вне офиса: был и поваром, и строителем, кем я только не был… В моем гардеробе всего один костюм – свадебный. Кроме соей собственной свадьбы, этот костюм я надевал на все свадьбы своих друзей и на выпускном в университете тоже был в нем. В основном я одеваюсь в кеды и джинсы — это классика жанра для меня, ну и конечно же футболки, их у меня просто нереально много.

Одежда

Pull and Bear

Рубашка, джинсы, ремень: все Pull and Bear.

В последнее время одеваюсь только в  Pull and Bear. Причем закупаюсь я там очень быстро, могу зайти в магазин за 20 минут до закрытия, собираю все, что мне нравится, меряю и покупаю, без шуток.

Обувь 

Кеды Pull and Bear

Кеды Pull and Bear.

Я не завязываю шнурки: бантик всегда развязывается. Обычно я делаю два узелка, это намного эффективнее. Для меня главное — это часы и обувь. Если на мне плохая обувь сегодня, значит у меня плохое настроение.

Аксессуары

Часы Swatch

Часы Swatch, очки и кепка New-Yorker.

очки и кепка New-Yorker

Я собираю часы, в моей коллекции пока 7 штук, т.к. начал совсем недавно. Когда выбираю, какую модель надену сегодня, руководствуюсь настроением. Мне нравятся часы фирмы Swatch, марка очень демократичная, с большим ассортиментом, поэтому всегда легко подобрать что-нибудь подходящее. Раньше я носил кулон — звезду Давида, но подарил его другу. Цепочка серебряная (подарок друга), а вот золото не люблю.

В Ставрополе приобрел кепку и очки New-Yorker ,на мой взгляд, они хорошего качества. Покупка вышла спонтанной.

Стрижка

Стрижка

Стригусь в салоне где-то на Суворова у одного и того же мастера уже 4 года. Две недели назад я открыл для себя лак, раньше никогда волосы не укладывал.

О городе и работе

Я люблю Ростов, потому что родился здесь, наверное, если б я родился где-то еще, то любил то место. Я благодарен этому городу за то, что здесь я встретил своих друзей, близких мне людей, свою тусовку. Много чего мне нравится в Ростове, а многое наоборот, но особенно не люблю нашего «водителя».

Сейчас мое любимое место – это работа, коворкинг «Линейка» (коворкинг — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельностиприм. ред.), здесь не так, как везде: молодежная атмосфера, уютная, домашняя спокойная обстановка. Все люди связаны определенным взглядом на жизнь, форматом мышления.

Роман 

Похожие записи:

  1. Городской стиль: Аркадий Шишманов
  2. Городской стиль: Андрей Пономарёв
  3. Городской стиль: Марина Фурсова
  4. Городской стиль: Роза
  5. Городской стиль: Виктория
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв