Jun 16

Цветочек аленький

Автор Стас
пятница, 10 февраля 2012 07:03

цены на цветы в Ростове

Ты готовишься ко дню святого Валентина? Мы составили обзор цен на цветы, чтобы ты мог легко ориентироваться в этом вопросе.

антуриум

Антуриум

Конечно, самым главным цветком любви считается… антуриум. А ты думал роза? Но ты должен знать что антуриум это комнатное растение и букет из его цветков не составишь.

Цена — 250 рублей.

цена на розы в Ростове

Роза

Роза очень коварный цветок, дело в том, что разные цвета розы, могу иметь совершенно противоположные значения, которые известны девушкам, но неизвестны нам, парням, а значит надо быть осторожным. Беспроигрышный вариант красная или розовая роза, в количестве от пяти штук.

Цена — от 50 до 170 рублей.

тюльпаны

Тюльпаны

Тюльпаны приносят с собой частичку весны. В наши лютые морозы, тюльпаны могу напомнить о том, что февраль это последний месяц зимы и скоро весна. Очень симпатично смотрятся букеты из 9-15 тюльпанов. Не заморачивайся с цветом, к тюльпанам девушки не так придирчивы.

Цена — 50 рублей.

калла

Каллы

Очень красивый и популярный в последние годы цветок. Приехал он к нам из Африки. Калла весьма капризный цветок, помни это при выборе.

Цена — 120 рублей

герберы в ростове

Герберы

Найти герберы в феврале не так уж и просто, но и эта задача решаемая. Очень красивый цветок, а если собрать букет из гербер разных цветов, то будет очень красиво.

Цена — 80 рублей.

цена на гвоздики в Ростове

Гвоздика

Ты уверен? Не тот повод, посмотри выше и выбери что-то из списка, гвоздики немного подождут. Несомненно, букет гвоздик станет прекрасным подарком, но только не ко дню Святого Валентина.

Цена — 25 рублей.

 

Похожие записи:

  1. Девушки выбирают тюльпаны
  2. Букет роз с доставкой
  3. Как провести День Святого Валентина
  4. Куда пойти на 14 февраля
  5. Приколы на 1 апреля
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф



1 комментарий
  1. CommentsКуда пойти на день Святого Валентина в Ростове | Блог Ростова-на-Дону   |  понедельник, 13 февраля 2012 at 2:51 am

    [...] ты один в День Всех Влюбленных « Цветочек аленький Feb 13/12 Если ты один в День Всех Влюбленных Автор [...]


Оставить отзыв