Jun 16

Девушки выбирают тюльпаны

Автор Стас
четверг, 6 марта 2014 07:18

тюльпаны к 8 марта

В нашей группе Ростов-на-Дону =БР= мы проводим интересные и полезные опросы. В преддверии 8 марта, мы выяснили какие цветы предпочитают девушки. Теперь вам не надо долго думать и выбирать букет, мы вам расскажем как правильно выбрать цветы.

Как выяснилось, девушки на 8 марта предпочитают тюльпаны. Уже вчера (5 марта) рынки были заполненны тюльпанами, цветы продают не только в стационарных палатках, но и рядом. Настоящий цветочный бум.

Цены на тюльпаны в этом году варьируются от 30 до 50 рублей за штуку. Надо сказать, что мы с супругой не заметили особой разницы в цветах за 30, 40 и 50 рублей. Главное выбирайте не вялые.

Сколько брать?

Тут рецепт простой, чем больше, тем лучше, но не менее пяти штук. Вообще тюльпаны очень красиво смотрятся большими букетами в не слишком широкой вазе. 10-15 штук будет оптимально. По цене это не слишком много, а восторгу девушки не будет предела. Сразу скажу тем, кто уверен что 10 штук дарить нельзя — можно, друзья мои, можно. Всё что больше 4-х цветков, это уже «много» и уже не считается четное или не четное.

Особенно красиво смотрятся желтые тюльпаны, но желтые это к разлуке или даже расставанию. Выясните у вашей девушки, верит ли она в разбитые зеркала, черных кошек, рассыпанную соль и дух Ивана Грозного. Если верит, то лучше подарите алые тюльпаны, если не верит, смело берите желтые.

А точно тюльпаны?

Да точно, точно…

 

Похожие записи:

  1. Цветочек аленький
  2. С праздником, милые девушки!
  3. Гид по женским подаркам
  4. Букет роз с доставкой
  5. Что подарить на 8 марта
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв