Sep 20

С другой стороны: Жизнь гея

Автор Арина Суворова
пятница, 16 марта 2012 08:16

Геи Ростова

Представитель ростовской гей-тусовки анонимно рассказал нам о своей жизни, самоопределении, отношениях с мужчинами и женщинами

Как все началось

Меня не наряжали в детстве в женскую одежду и никто не насиловал в подростковом возрасте. Хотя подобных историй я наслушался. Просто лет в 17 понял, что парни мне интереснее. Первый раз, конечно, по пьянке и из любопытства. Потом были романы с девушками. Но в итоге понял, что это не мое.

Актив/Пассив

Думаю это бред. Когда вы занимаетесь сексом с женщиной, вы же не считаете сколько раз и в какой форме доставили друг другу удовольствие? Так и здесь, чем больше ролей, тем интереснее. Хотя в гей-тусовке многие заморачиваются на эту тему, позиционируют себя «Я актив» или «Я пассив». Не понимаю этого.

Отношения с девушками

Многие думают, что геи это какие-то женоненавистники. Это не так. У меня много подруг женского пола, иногда случаются романы. Но в целом женщины холоднее в постели и более замороченные по жизни.

Отношения с парнями

Длительные моногамные отношения у геев, это скорее сюжет для оскороносного фильма, чем реальность. Знаю одну пару, которые уже давно вместе, но это исключение. Парни больше заточены на секс без обязательств.

Знакомство

Есть специализированные сайты, есть специализированные клубы. Обычно все происходит там. Знакомимся ли мы на улицах? Да бывает. Нельзя написать список критериев как определить гея. Парень в обтягивающих джинсах и с мелированием окажется дизайнером или вообще пикапером. А суровый дядечка в обычном костюме может подарить тебе незабываемую ночь. Тут важны взгляд и энергетика. Посмотрели друг другу в глаза, и уже понятно — хотите вы друг друга или нет.

Родители и Семья

Мои родители не знают о моей ориентации. Даже не могу себе представить, чтобы они узнали правду. Мама, конечно, пилит на тему внуков. Переодически предстваляю ей своих подружек в качестве девушек. Семьи у меня нет, считаю это нечестно. Очень у многих геев есть жены и даже дети. Кто-то женится для прикрытия, кто-то пытается в браке сбежать от своей сущности, кому-то просто удобно. В итоге получаются разбитые сердца.

Друзья

Близкие друзья, вне зависимости от пола, знают о моей ориентации. Ни разу не было такого, чтобы человек перестал общаться со мной узнав о моей ориентации. Геев при мне друзья не обсуждают. Личную жизнь, конечно, обсуждаем, так же как и все остальные. Только вместо слова “девушка” используем слово “партнер”. Просто приятелям, конечно, не говорю. Не считаю нужным, ведь это мое личное дело с кем я сплю.

Работа и отношение в обществе

У меня довольно серьезная и высокооплачиваемая должность. На работе ни в коем случае не должны знать о моей ориентации, все-таки наше общество еще очень консервативно и не готово принять такую информацию. На предыдущей работе был случай, когда я встретил девушку-коллегу в гей клубе, она пришла потанцевать с подружками и у нее был шок, когда она меня увидела совсем в другом образе. Впрочем, секрет она сохранила, за что ей большое спасибо.

Самоопределение

С названием все просто — гей. Остальных называем натуралами. Переживаю ли я о своей сексуальной ориентации? Скорее нет. Все люди разные, и это круто.
Наши любимые британские ученные утверждают, что 11% мужчин хотели бы попробовать секс с представителем своего пола. Многих держат только социальные нормы.

Гей-тусовка в Ростове

Размер ростовского гей-сообщества не определю, в клубах всегда полно народу. Много известных и уважаемых людей, о которых никто даже не подозревает, что они геи.

Любимые места в Ростове

В Ростове много мест для геев. Из клубов это «Камасутра» и «Помада», из кафе «Трактир» и «Фьюжн». Мне больше нравится «Камасутра» — большой танцпол, уютная атмосфера, яркие травести-шоу. Еще люблю Пушкинскую, особенно солнечным весенним днем, просто пройтись, помечтать, подумать. 

Похожие записи:

  1. С другой стороны: жизнь в магазине глазами продавца
  2. С другой стороны: работа веб-дизайнера фрилансера
  3. С другой стороны: Участковый педиатр
  4. С другой стороны: работа бармена
  5. С другой стороны: свадебный фотограф
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф



6 коменнтариев
  1. CommentsФа   |  суббота, 17 марта 2012 at 5:51 am

    А ты хотел бы иметь детей? Если да, то каким образом? Это будут приемные дети, суррогатные матери или все же женишься на девушке?

    [Ответить]

  2. CommentsОтвет гея   |  суббота, 17 марта 2012 at 9:16 am

    Уважаемая Ольга,
    по поводу актив/пассив, я не говорил, что нет разницы. Я объяснил, что большинство геев относят себя к той или иной категории, именно в силу физиологических особенностей. Но я для себя такого ограничения не делаю, возможно в силу би-сексуальности.
    Хотя я считаю би-сексуальность у парней мифом. Если ты вступил на этот путь, то совй выбор ты сделал, несмотря на случающийся секс с девушками.

    Уважаемый Стас,
    я ожидал много негативных комментов, так что не беспокойтесь. Наше общество застыло в своих патриархальных заблуждениях. Я не пропагандирую гомосексуализм, напротив, говорю, что натуралам живется проще и легче. Просто рассказываю о себе.

    Уважаемый Фа,
    о детях я переодически задумываюсь. Но как уже сказано в статье, считаю не честным по отношению к женщине заводить традиционную семью. Так как не она мне, ни я ей не сможем дать счастливую жизнь. Многие гетеросексуалы не заводят детей и живут только для себя. При этом общество не видит в этом ничего особенного. Видимо, это и мой путь.

    [Ответить]

  3. CommentsДэн   |  воскресенье, 18 марта 2012 at 6:42 am

    не знаю ни одного гея и знать не хочу. Если узнаю что кто-то из друзей гей, с ним дел больше иметь не буду. Есть фильм где два гангстера и один другому признается что он гей. Вспоминайте

    [Ответить]

  4. CommentsИван   |  воскресенье, 18 марта 2012 at 5:44 pm

    ребят, посмотрите эротику и займитесь сексом как положено – мальчик с девочкой, …. или мальчик с двумя девочками . . . . НО БЛИН!!!! НЕ ГЕИ!!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
    какая Пушкинская?, какой еще денек? иди работай и делом занимайся!!!!!!!!!!!

    [Ответить]

  5. CommentsАрина Суворова   |  понедельник, 19 марта 2012 at 4:45 am

    А что кто-то сказал, что он не работает? В статье четко написано, что человек занимает серьезную и отвественную должность. Возможно приносит городу намного больше пользы, чем толпы гетеросексуальных быдло-гопников, которые только бухать могут и рожать после этого таких же дебилов. А насчет прогулок днем по Пушкинской так для этого есть слава богу выходные! Сколько в наших людях все-таки от советской эпохи! всем так надо, что у другого человека под одеялом! Если два взрослых разумных сформировавшихся человека хотят спать вместе, то кому какое дело! А насчет просмотра эротики, так еще вопрос у кого она более качественная и разнообразная, у гетеро или у гомосексуалистов!

    [Ответить]

    Тимми Reply:

    +100500!!!!!!!!! Ужасно раздражают комментарии вида- “меня парят аморальные отношения между людьми” . Да лучше ты о своих отношениях “парься”, будто в каменном веке живем, лучше бы что то хорошее делали для общества и для себя, а не учили других жить.

    [Ответить]


Оставить отзыв