Окт 1

Водные программы для детей аквапарка H2O

Автор Стас
Понедельник, 21 сентября 2015 01:42

ap2

Как всем нам известно, занятия в бассейне считаются лучшим решением для детского и взрослого организма. Врачи в один голос рекомендуют водные процедуры для профилактики сколиоза, и повышения тонуса мышц. Регулярные занятия плаванием воспитывает у ребенка с раннего детства привычку к здоровому, активному образу жизни. После тренировки малыши могут отдохнуть и согреться в детской сауне. Аквапарк Н2О предлагает несколько программ для занятий родителей с детьми.

Тренировка для самых маленьких «Вместе с мамой»

Семейное занятие плаванием для детей от 8 месяцев.

Инструктор знакомит малыша с водной средой, закаливающими обливаниями, погружению в воду с головой. Приятный и оздоравливающий вид физической активности, приносящий Вам и Вашему ребенку только положительные эмоции.

ap1

Оздоровительные занятия для детей «Рыбки»

Программа для детей от 3 до 5 лет. Водные занятия закаливают ребенка помогают исправлять нарушения осанки и предотвращать развитие плоскостопия. Горизонтальное положение при плавании активизирует кровоток к работающим мышцам, что содействует их развитию.

Тренер учит ребенка ныряниям, прыжкам в воду, отрабатывает с ребенком элементы плавательных движений и готовит к самостоятельному плаванию. Во время занятий ребенок получает водный массаж и оздоровительную гимнастику, направленную на укрепление всего организма.
Ребенок становится более здоровым, сильным и гибким и начинает испытывать гордость за свои достижения.

Занятия проходят под руководством квалифицированного тренера, большинство упражнений выполняется в форме игр, которые помогают привить малышу любовь к водной среде.

Спортивная секция по плаванию «Дельфин»

Программа для детей от 6 до 14 лет, имеющих начальные навыки плавания. Специальные упражнения помогут ребенку увереннее чувствовать себя в воде. Плавание способствует развитию силы, выносливости, скорости, гибкости, формирует правильную осанку, способствует закаливанию организма. А участие в играх и эстафетах со специальным оборудованием поможет ребенку усовершенствовать свою технику плаванию и улучшить спортивные результаты.

расписание занятий аквапарк Н2О

С тарифами аквапарка вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Информация о тренерах

Мастера спорта, члены юношеской сборной России по плаванию, участники международных соревнований, призеры всероссийских соревнований, владельцы высшего спортивного образования, сертифицированные специалисты. 

Похожие записи:

  1. Тренировки по плаванию для детей
  2. День защиты детей 2012
  3. Пятничная смаковница: когда ребенка отпускать на улицу одного?
  4. Новогодние мероприятия в аквапарке Н2О
  5. Концерт классической музыки для взрослых с малышами!
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв