Aug 15

Кубана 2012

Автор Стас
среда, 13 июня 2012 08:38

Кубана 2012

Кубана — главное событие этого лета. Всех любителей качественной музыки и отрыва ждет Краснодарский край, море и буря адреналина.

фестиваль кубана 2012

Кубана

Где: поселок Веселовка, Краснодарский край
Когда: С 1 по 5 августа 2012
Билеты: ориентировочно 3000 руб.

Хедлайнеры

pendulum Кубана 2012
The Offspring KORN  Pendulum
Каста на Кубане Ленинград Billy's Band
 Каста  Ленинград Billy’s Band

А также: The Skatalites, ТТП (Alai Oli), Noize MC, СЛОТ, Animal Джаz, The Subways, Gogol Bordello, Atari Teenage Riot, Мэд Дог, Дюна, Ляпис Трубецкой, LOUNA, Miyavi, Infected Mushroom, SUM 41, Rock DJ`s Mafia, Паштет и Дэн, Modestep, Rock DJ`s Mafia, Jane Air, Найк Борзов, Элизиум, The Jolly Boys, Enter Shikari,Zero People, Кирпичи, Браво, Дельфин, Тараканы, и другие…

В этом году Кубана проблится целых 5 дней, это будет полноценный отрыв, каждый желающий сможет уйти в отрыв под музыку любимых исполнителей.

С 2010 года KUBANA вошла в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope. Событие федерального значения по праву занимает почетное место в списке лучших летних open-air`ов страны и уже давно стало одним из самых ожидаемых проектов. В 2010 году Кубану посетило более 30 000 человек, это самое ожидаемое событие лета.

Добраться до Кубаны можно своим ходом или воспользоваться многочисленными автобусными турами из разных уголков России. На территории фестиваля, можно поставить палатку, которую можно взять в аренду или привезти с собой. Многие живут за пределами официального палаточного городка — поближе к морю и подальше от сцены, музыка на которой звучит и днем и ночью.

С собой следует брать побольше воды, потому что на территории вода очень уж дорогая, в 2011 году бутылочка 0,25 л стоила 70 руб.

На “Кубане” в рамках фестиваля пройдет II этап Кубка России по кайтбордингу в гоночной дисциплине. В перерывах между выступлениями, вы сможете посмотреть на крепкие, загорелые тела на кайтах.

Всех ждем на Кубане!

 

 

Отрыв на Кубане 

  

Похожие записи:

  1. Prodigy выступит на Kubana 2013
  2. Фестиваль фейерверков “Пиро-Рост 2013″
  3. Планы на август: 5 концертов
  4. «Весна 2012» финишировала под №1
  5. Афиша: Рок-осень в Ростове
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


Также будет интересно:



Оставить отзыв