Июн 23
Блог Ростова-на-Дону

Планы на август: 5 концертов

Автор Арина Суворова
Вторник, 30 июля 2013 07:51

qwpFZv_8sr0
Август — самое время наслаждаться летом на полную катушку, в том числе и сходить на концерт любимой группы.

Концерты

 

prodigy-photo-prodigy-6203220

Когда: 1-7 августа.
Цена: 3 000 — 75 000 руб

Кубана

Кубана — конечно, главное событие лета. Еще не поздно покидать шорты в сумку и рвануть к морю.

KUBANA-2013 пройдет с 1 по 7 августа в Краснодарском крае, на берегу Черного моря, недалеко от Анапы. Самый яркий и ожидаемый летний open-air празднует свое пятилетие!

На юбилейной KUBANA выступят громогласные армяне из Калифорнии – System of a Down и лучшая танцевальная группа современности — The Prodigy.

Всего Полуостров Свободы поздравят более 50 артистов со всего света: Bloodhound Gang, Guano Apes, Skillet, Misfits, Scooter, Bullet For My Valentine, The Subways, Enter Shikari, SKA-P, Marky Ramone’s Blitzkrieg, Electric Six, Anti-Flag, Skindred, Flogging Molly, The Qemists, Banda Bassotti, Tokyo Ska Paradise Orchestra, Ляпис Трубецкой, Маша и Медведи, Tracktor Bowling, The Sounds, KillSonik & DreamMclean, Alkaline Trio, Biting Elbows, Браво, СЛОТ, Элизиум, Тараканы!, Noize MC, Bad Balance, Dog Eat Dog, Distemper, Кирпичи, Hocico, Brainstorm, Mixhell, Anacondaz и многие другие.

Brazzaville-David-Brown-2-e1349956538233
Когда: 1 августа, четверг, 20-00.
Где: Буковски, Красноармейская 168/99

Brazzaville

Brazzaville — это цветущий лос-анджелесский ВИА, основанный в 1997 году и занимающийся элегической поп-музыкой. У Brazzaville удивительно красивые, тихие, интеллектуально стимулирующие песни, несущие на себе бремя сразу нескольких экзотик — от бразильских босса-нов до перестуков стран Карибского бассейна. В них живо что-то португальское, местами косится японское и, безусловно, имеется нечто сугубо блюзово-американское. Учтите при этом, что Brazzaville практикует именно строгие куплетно-припевные сочинения, а не многоминутные звуковые оползни на электронно-этнической почве.

ku2
Когда: 2 августа, пятница, 23-00
Где: Park Культуры, Семашко, 51

Quest Pistols

Quest Pistols — украинская поп-группа, образовавшаяся из танцевального балета «Quest», участниками которого являлись Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский.

1 апреля 2007 года — день рождения «Quest Pistols». Именно в этот день Антон, Никита и Костя решили попробовать свои силы, выступив в украинской телепрограмме «Шанс» в новом амплуа. Кавер на песню «Long and lonesome road» группы «Shocking Blue» взорвал телеэфир под названием «Я устал». За их выступление телезрители отдали 60 000 голосов, сделав Quest Pistols знаменитыми.

крематорий

Когда: 17 августа, суббота, 19:00
Где: Клуб VILLA EMBARGO, Левобережная 72
Цена: 700 руб

группа Крематорий

«Крематорий» — одна из самых известных групп в российском рок-н-ролле. Основанная в 1983 году, она по сей день остается любимой уже несколькими поколениями слушателей.

Стоит лишь побывать на выступлении этого коллектива , как становится понятно, почему концерты моментально переходят в разряд аншлаговых , альбомы сметаются с прилавков, а майки с крематорской символикой исчезают в гардеробах поклонников.

Несмотря на то, что «Крематорий» — культовая группа, это не застывший на пьедестале монстр, а абсолютно живой организм, состоящий из очень талантливых музыкантов. Он по праву считается одним из лучших концертных коллективов в стране, поскольку это образец настоящего , удивительно живого энергичного рок-н-ролла.

fear_factory_grande2

Когда: 28 августа, среда, 19:00
Где: ДК «Ростсельмаш»
Цена: 1800 руб

Fear Factory

Fear Factory — metal-группа, образовалась в 1989 году и выпустила девять полноформатных альбомов, несколько синглов и ремиксов. В течение своей карьеры впервые сочетали такие стили, как death metal, groove metal, thrash metal и industrial metal. Получающийся звук оказался чрезвычайно влиятельным на металлической сцене с середины 90-х и по сей день.

В 2012 году в составе группы произошли изменения, сменился барабанщик и басист. Новым басистом стал Мэтт ДеВриз, а барабанщиком Майк Хеллер. В этом же году в июне выходит новый студийный альбом коллектива — «The Industrialist». В музыкальном плане, новая работа является прямым наследником «Mechanize», однако, это именно шаг вперёд.

Интересные статьи
«BIG METALLICA SHOW» впервые в Ростове!
«BIG METALLICA SHOW» впервые в Ростове!
Афиша: Рок-осень в Ростове
Афиша: Рок-осень в Ростове
Группа «Круиз» в Ростове
Группа «Круиз» в Ростове
Концерт Касты в Ростове
Концерт Касты в Ростове
Prodigy выступит на Kubana 2013
Prodigy выступит на Kubana 2013
prev next
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


метки: концерт


Оставить отзыв

Нажмите, чтобы отменить ответ.





Ростов-на-Дону

  • События
  • Куда пойти в Ростове
  • Хорошие места
  • Городской стиль
  • Магазины и скидки
  • Люди Ростова
  • Любовь в большом городе
  • Еда и рецепты
  • Спорт и Экстрим
  • Опросы

Места

«Квесты

Новости Ростова

  • Проезд в маршрутках могут повысить до 25-30 рублей

  • 40 рублей за проезд

  • Авария теплотрассы на Буденновской

  • В Ростовской области откроются участки для выборов глав ДНР и ЛНР

  • За маткапиталом стучитесь в «одно окно»

Настольные игры

настольная игра Ёрш

Лучшее в Ростове

  • Самые вкусные пироги в Ростове

  • Лучшие ветеринары Ростова

Интервью

Фотограф Денис Демков Рэпер Жара Интервью с Юлей Чичериной

Афиша Ростова

  • Такая вот зима 2015

  • Затаившийся свет

  • GREENFEST 2015. Итоги

  • M Band в Ростове

  • The Headhunters



Мы в соцсетях


контактная информация / Инструкция публикации / Реклама на сайте / Вакансии / Статьи партнёров