Mar 26

Где отметить Международный Женский День

Автор Арина Суворова
пятница, 2 марта 2012 10:26

На носу 8 марта, в голове сумбур, в глазах ужас, в кошельке катастрофа. Без паники! Мы расскажем куда в этот день пригласить свою барышню, где можно познакомиться с чужой или просто весело провести время.

Для нежных и романтичных барышень отличный сюрприз к празднику — билеты в театр.

 


Музыкальный театр
8 марта, четверг, 18:00
Б. Садовая, 134
264-07-07

Вечер Романса

В полюбившейся зрителям программе представлены лучшие романсы русских и зарубежных композиторов: П. Булахова, А. Алябьева, А. Варламова, П. Чайковского, С. Рахманинова, М. Мусоргского, Ф. Шуберта, Э. Грига, К. Дебюсси, Ф. Пуленка.
Завершит концерт совместное исполнение всеми участниками старинного романса «Очи чёрные».

 


Театр им. М. Горького
8 марта, четверг, 19:00
Театральная пл., 1
263 37 92

Снежное Шоу Славы Полунина

Шоу одного из самых великих клоунов современности Вячеслава Полунина не раз удостаивалось престижных театральных наград. Критики со всего мира восхищалшись его многогранностью. С одной стороны зритель видит юмористического персонажа, а с другой маленького человека в глазах бесконечной вселенной.
Слава

Полунин представит не просто прекрасный спектакль, а наверное уже самое узнаваемое шоу – “Cнежное шоу”. Смешное и фантастичное, увлекающее, трогательное и само собой незабываемое путешествие в мир тайн, в мир праздника, в мир снов и детства.
Снежное шоу Славы Полунина – это действо состоит из ряда миниатюр, которые знает и любит не только российская публика. Здесь есть и Асисяй – смешной и трогательный человечек в желтом комбинезоне и красных лохматых тапочках. Нежный, поэтичный и несомненно задумчивый персонаж, характер которого вобрал в себя поэтическую грусть клоунад Енгибарова, изысканную философичность пантомим Марсо, человечность и смешную трогательность фильмов великого Чаплина.
Снежное шоу подарит вам очень много снежной нежности и незабываемых впечатлений.

Для тех кто хочет активно повеселиться и потанцевать оптимальный выбор в этот вечер— ночной клуб.

 

 


Клуб Embargo
8 марта, четверг, 22:00
Левобережная, 72
256 01 23
ж. — 300 р, м — 500 р.

Открытие клубного сезона в Embargo

Приглашенный гость — Алексей Ромео
Так же всех ждет конкурс Джульетт, самой неотразимой достанется приз — бесплатное посещение «Виллы» на протяжении всего лета.

 

Клуб “Эпоха Да Винчи”
8 марта, четверг, 22:00
ул. Проселочная 9А.
222 12 23
ж. — 300 р, м — 500 р.

What Girls Want

Клуб «Эпоха Да Винчи» подготовил праздничную программу к Международному Женскому Дню. Приглашенные гости — группа The Hobots.

В этих парнях бушует неудержимая энергия рок-н-ролла и кипит настоящий фанковый грув, от них веет морским ветром позитивных вибраций.
Слаженная команда из шестерых профессионалов своего дела с легкостью «качает» любой зал – превосходным звучанием, невероятной экспрессией, интерактивным общением с публикой.

Репертуар The Hobots не поддается однозначной стилистической идентификации – оригинальные кавер-версии как на ставшие классикой рок-н-ролла хиты, так и на современные молодежные дэнс-треки подаются в соусе из профессиональной аранжировки, обильно приправленные благородным звучанием саксофона.

Также сувениры девушкам, конкурсы и многое другое.

  

Похожие записи:

  1. Басте не дали выступить на День города
  2. Джазовый концерт Ирины Родилес
  3. Планы на август: 5 концертов
  4. Афиша: Рок-осень в Ростове
  5. Афиша Ростова: Ляпис Трубецкой
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф



1 комментарий
  1. CommentsКуда пойти в марте в Ростове | Блог Ростова-на-Дону   |  среда, 07 марта 2012 at 1:46 pm

    [...] Каждую неделю Блог Ростова рассказывает куда можно пойти на выходных. Легенда русского рока Чиж и Ко, стория Лоракса, ромео и Джульетта, Настя Beauty и многое другое на этой неделе для вас! Читайте также куда пойти 8 марта. [...]


Оставить отзыв