Oct 15

Приколы нашего города

Автор Стас
воскресенье, 23 октября 2011 07:44

В Ростове очень много интересного на улицах, я фотографирую приколы на телефон и буду делиться с вами по мере поступления новых фото. Если у вас есть что-то интересное, выкладываейте в нашей группе вконтакте и мы обязательно разместим фото в блоге.

Перемена пола

 

Перед входом в кабинет паспортиста висит вот такая заметка. Обычно на доске информации вывешивают то, что часто спрашивают. Замена паспорта в связи с переменой пола в Ростове пользуется популярностью. Но удивило меня не это. Удивило отсутствие в перечне документов справки подтверждающей перемену пола. Получается что или паспортистка сама должна убедиться в том что пол действительно изменен, или для этого в паспортном столе есть специальный отдел.

А вот ребята берутся за монтаж выходных. Видимо для тех кто уработался в конец и не может уже ждать субботу. Можно смонтировать себе парочку выходных прямо в среду.

Мебель сделанная мируками особо ценна, спешите, предложение ограниченно.

Это висело в маршрутке. Что водитель хотел этим сказать? Чтоб было не скучно пока едешь? Разгадай шараду!

Как такое могло получиться? Почему строители обделили остальных жителей этого дома?

20 дней на море. Когда писали эту надпись этим шрифтом и красным цветом о чем думали? Я своего ребенка не отпущу с этими любителями хоррора. 

Интересные статьи
Related Posts Slider

Похожие записи:

  1. Comedy Club в Ростове
  2. Позитив дня. Хомяки
1 Star2 Stars (No Ratings Yet)
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0


Также будет интересно:

метки:


Оставить отзыв