Jul 12

Девушка месяца: Оля

Автор Стас
пятница, 28 сентября 2012 12:50

Оля, девушка месяца, Ростов
Каждый месяц Блог Ростова фотографирует интересную девушку и рассказывает о ее увлечениях. В сентябре девушкой месяца стала Оля, которая расскажет о любимой музыке, полдэнсе, интернет-магазине для неформалов и своих идеалах мужчины.

О себе

самые красивые и интересные девушки Ростова

Учусь и работаю, кем буду, пока что точно не знаю, мыслей много, но как повернется жизнь непонятно. В данный момент учусь на экономиста, но хочу перейти в медицинский на пластического хирурга. Считаю, что каждый должен заниматься тем, что ему нравится и важно, чтобы это приносило пользу людям. На экономиста пошла, потому что тогда было все равно, а поступить на экономический было проще всего.

Увлечений у меня очень много, сейчас все мое время занимает Полдэнс. Несколько лет я была рок-музыкантом, у меня даже есть диплом джазового вокалиста — безумно скучаю по этому времени. Сейчас с удовольствием спела бы дуэтом с какой-нибудь рок-группой, но предложений не поступало.

неформалы Ростова

Я всегда была далека от спорта, даже физкультурой в школе не занималась. А сейчас у меня довольно высокий уровень в полдэнсе. Никогда не растягивалась, а сейчас легко сажусь на шпагат, это видимо природные данные. Учусь преподавать, поняла что в полдэнсе как и в спорте, самое главное терпение и целеустремленность. В самом начале я после часа тренировок чувствовала себя ужасно, кружилась голова, было плохо и все болело. Когда пришло лето, и все разъехались — зал был в моем распоряжении. Вот тогда я очень сильно подтянула свой уровень.

У меня есть интернет-магазин, мы снабжаем людей, которые хотят выделяться из толпы всем необходимым.

Когда мы искали новые рынки сбыта, то оказалось что одна из моих знакомых работает в тату-салоне Магнум. Она предложила работать вместе. Сейчас мы им поставляем оборудование для пирсинга и тату и попутно предлагаем наши товары посетителям салона.

О музыке

Я очень люблю слушать классическую музыку, чем шокирую своих знакомых. В моем плей-листе можно найти и более тяжелую музыку, но классику я обожаю.

Мужские игры

фото девушек из Ростова

Я играла, наверно, во все виды военных игр, но больше всего мне понравился лазертаг, очень динамичная и интересная игра. Меня часто убивали, я не умею прятаться (смеется).

Социальные сети

В последнее время бываю не часто, социальные сети — Зло, с которым надо бороться всеми возможными способами.

С другой стороны, социальные сети помогают в работе, наш интернет-магазин находится вконтакте, со многими моими друзьями я познакомилась в социальных сетях, благодаря общим увлечениям.

Вредные привычки

Оля, девушка месяца Ростов

Вредные привычки у меня были, так как молодость одна и попробовать нужно все. Но в подобных вещах я разочаровалась, курить противно, после пьянок голова болит. Так что среди своих вредных привычек могу выделить разве что чрезмерную любовь к работе (смеется).

О мужчинах

самые интересные девушки Ростова

В мужчинах ценю в первую очередь пытливый живой ум, способность принимать нестандартные решения, интеллект, открытость и дружелюбие к себе и миру.

Любимое место в Ростове

Мне безумно нравится сосновая роща на Меркурии. Мы ее нашли совершенно случайно, и нам показалось, что мы пришли в сказочный лес. Очень люблю Зеленый остров, потому что там проходит большое количество фестивалей, где собираются интересные люди. Жаль только, что там мусора много.

Из ресторанчиков мой любимый Силла на Пушкинской, бываю в нем не часто, но если нужно перекусить, то стараюсь попасть именно туда, там готовят вкусно и цены доступные.

Фото: Станислав Самойлик 

Похожие записи:

  1. Девушка месяца — Марина
  2. Девушка месяца: Олеся
  3. Девушка месяца: Вика
  4. Девушка месяца: Вика
  5. Девушка месяца — Юлия
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


Также будет интересно:


2 коменнтариев
  1. CommentsГуам   |  пятница, 02 ноября 2012 at 10:25 am

    Неформалы рулят!

    [Ответить]

  2. CommentsДевушка месяца: выбираем лучшую | Блог Ростова-на-Дону   |  четверг, 17 января 2013 at 11:32 am

    [...] Оля — сентябрь [...]


Оставить отзыв






Маршруты городского транспорта

Афиша антикафе Ростова

Настольные игры

настольная игра Ёрш

Девушка месяца

Вика, мисс октябрь

Оля, мисс сентябрь Оля, мисс сентябрь Юля, мисс август Олеся, мисс июнь Олеся, мисс июнь Лена, мисс май Юля, мисс апрель Олеся, мисс Март Марина, мисс февраль

Интервью

Фотограф Денис Демков Рэпер Жара Интервью с Юлей Чичериной

Мы в соцсетях