Пинта

3.5 / 2 голоса
Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, 62
Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, 30
Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, 2 - 2
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 262
Добавил: Stas
Категории: Бары
Телефон: 221-13-83 Сайт: pintasb.ru

Сеть Пинта открыла новый бар на Северном. Надо сказать что нас с друзьями это порадовало. Мы не часто пьем пиво, но иногда очень приятно пропустить пару бокалов пива в приятной обстановке, а в «Добром Эле» в ТК «Форум» постоянно нет мест. Теперь есть альтернатива.

 

Внутри очень приятная обстановка, много мест, хорошее меню на любой вкус, даже наш друг вегетарианец смог найти для себя несколько блюд. Для тех кто любит смотреть спортивные события, очень много панелей, которые расположены более удачто чем в Добром Эле. Все окружение оформлено в спортивном стиле, что прибавляет тематичности и создает атмосферу. В зале стоит настольный футбол, можно устроить соревнования внутри компании или с другими гостями заведения. В баре есть бесплатный Wi-Fi.

 

Меню нас порадовало, тут есть из чего выбрать, так что голодными не останетесь. Пиво отстает по вкусу от сортов Доброго Эля, но тоже весьма вкусное и легкое. Литровый бокал пива собственной пивоварни стоит 120 рублей, что для бара весьма приятная цена. К мясным блюдам подают разнообразные соусы и могу сказать что соусы вкусные, особенно порадовала горчица, которая обычно только запахом похожа на горчицу, в Пинте же настоящая ядренная горчица. Так же к мясному подают пиалы с водой и лимоном, для омовения рук (мелочь, а приятно).

 

Официантки очень милые и приветливые девушки. Сначала нас смутило то что на бейджах написаны одни имена, а на спине на куртках совершенно другие, например у девушки Ксюши на спине написано имя Оля. Как ее называть было непонятно. Оказывается на куртках имена знаменитых Российских спортсменов. Для чего это сделано для нас осталось загадкой.

 

Нам понравилось все, кроме трех мометов:

  1. Пиво в Добром Эле вкуснее
  2. Девушка принесла счет, потом вернулась и сказала что забыла пробить в чеке фруктовый чай и попросила доплатить. Мы собирались оставить на чай больше чем она попросила за чай… ну вы поняли… таким образом девушки делают себе «левые», но это беда не только Пинты, тоже самое и в Рисе и во многих других заведениях.
  3. Настольный футбол был сломан и нам не удалось в него поиграть.
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт
Stas # 2 марта 2012 в 08:10 0
Отличное заведение, только пиво мне не понравилосьsmileно многие его хвалят, как говорится на вкус и цвет
Оля =скромняга= Смирнова # 5 марта 2012 в 09:20 0
Часто бываем в Пинте. Все хорошо, только нормальной музыки не хватает.
Анатолий # 9 сентября 2012 в 08:57 0
Ну, а самый жадный повар, по словам Андрея Иванова, в «Пинте». Тут недовес продуктов составил 55%. То есть, при заказе шашлычка из свинины, заявленный вес которого 250 граммов, посетитель получит порцию весом в 114 граммов. А вместо стейка из семги, на стол подается стейк из более дешевого лосося.
Стас # 10 сентября 2012 в 07:18 0
кто такой Андрей Иванов?