Sep 16

Открытие Ашана в ТРК МЕГАМАГ

Автор Арина Суворова
среда, 29 февраля 2012 06:58

1-го марта, состоится открытие гипермаркета «Ашан» в ТРК МЕГАМАГ. Это будет третий магазин сети в Ростове, и первый, находящийся практически в центре города.
Официальное открытие состоится в 13.00. На открытие приедет генеральный директор «АШАН-Россия» Жан-Пьер Жермен, предполагается присутствие губернатора Ростовской области Василия Голубева, мэра Ростова-на-Дону Михаила Чернышева.

ТРК «Мегамаг» расположен на федеральной трассе М-4 «Дон» с южной стороны Ростова, работает с декабря 2009 года.
С 2010 г в Мегамаге находился гипермаркет «Карусель».

В июне 2011 г. «Карусель» освободила площади, так как арендаторов перестала устраивать рентабельность магазина и высокие арендные ставки.

Затем коммерческое предложение по аренде площадей Мегамаг получил от сетей «Ашан» и «О’кей». Предложение от гипермаркета Ашан сочли более перспективным, хотя и у той и у другой сети есть свои покупатели.
Договор об открытии гипермаркета «Ашан» был подписан между концерном «Единство» и группой компаний «Ашан» 17 ноября. Общая площадь магазина составит 13 689 кв. м.
На сегодняшнеий день крупнейший работающий арендатор Мегамага — гипермаркет спортивных товаров Decathlon (6000 кв. м). Так же в ближайшее время в Мегамаге планируется открытие М.Видио договор с которым был подписан еще в мае прошлого года.

Открытие Гипермаркета Ашан в ТРК МЕГАМАГ – отличная новость, так как месторасположение комплекса, на мой взгляд, достаточно удобно для жителей Батайска, центра и западного.

Ашан в России работает с 28 августа 2002 года, когда был открыт первый гипермаркет в Москве. На сегодня сеть гипермаркетов компании в России насчитывает 47 магазинов. Торговая группа AUCHAN — один из крупнейших мировых розничных операторов.

Пока в Ростове два гипермаркета:


Ашан в ТЦ «Мега»
г. Аксай, пр. Аксайский, 23

 

 

 

 

 

 

 

 

и


Ашан на Орбитальной
пос. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цены в Ашане достаточно демократичные, хотя есть и нарицания к работе сети. Роспотребнадзор неоднократно обращал внимание руководства торговых центров «Ашан» на торговлю некачественной продукцией. Часто испорченные продукты хранились вместе со свежими, в подсобных помещениях и торговых залах не проводилась дезинфекция, а сотрудники магазина не проходили медосмотры.


Надеемся, что эти замечания будут учитаны руководством сети, а жители близлежайших районов получат качественный гипермаркет в пределах территориальной доступности.
График работы нового гипермаркета стандартный: с 8.30 до 22.00 без выходных. 

Похожие записи:

  1. В Ашане появились «Зеленые кассы»
  2. В Ростове открылся кибермаркет Юлмарт
  3. Открылся магазин Поиск в Горизонте
  4. День прав потребителя
  5. В Ростове откроется новый ТРЦ “РИО”
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв