Jun 16

Гид по мужским подаркам

Автор Арина Суворова
среда, 19 февраля 2014 03:09

подарки на 23 февраля

Уже скоро 23 февраля, девушки задумываются о том, что же подарить парням. Кто-то выбирает подарок мужу, кто-то сыну, папе и брату. Мы поможем определиться с выбором и подскажем вам несколько идей подарков. Возможно, вы выберете один из них или почерпнёте идею из нашего гида по мужским подаркам.

 

кружка

Термокружкус «Батарейка»

Это кружа поможет заряжаться настроением каждое утро. Картинка проявляется, если в кружку налить жидкость температурой выше 36 градусов. Чем больше в кружке горячего чая, тем больше заряд у батареи. Прекрасный подарок ребёнку или айтишнику, впрочем некоторые айтишники как дети.
Цена: 850 руб.
Перейти на страницу товара

 

тубус

Неспортивный дартс в тубусе

Прикольный и запоминающийся подарок для друга, любящего повеселиться в компании. Поле с кругом, дротики, метания по очереди. Но попадание — любое — приносит не очки, а увлекательные задания: спеть песенку с конфетой во рту или приказ освободиться от носков. Что, впрочем, не гарантирует, что вы не попадете в распоряжение выпить рюмочку без рук или даже вздрогнуть на брудершафт с соседкой слева.

Цена: 1000 руб
Перейти на страницу товара

 

кактус

Pet Tree — брелок с живыми растениями

Хочешь чтобы твой парень научился ухаживать за цветами, во время твоих поездок заграницу? Подари ему живой брелок. Внутри брелока живёт самый настоящий живой кактусик, который будет 3-4 месяца расти, а потом его можно будет пересадить в горшок и поставить на рабочий стол.

Корпус брелока сделан из специального пластика, который пропускает ультрафиолетовые лучи и не царапается. Ухаживать за кактусом очень просто, достаточно его иногда поливать и иногда доставать на улице, чтобы был доступ к солнечным лучам.

Размер капсулы немного больше десятирублёвой монетки, его можно носить на шее, на ключах, телефоне или сумочке с документами. Главное не забывать «выгуливать» вашего друга.

Цена: 299 руб
Перейти на страницу товара

 

фанты

Эротические фанты

Это очень оригинальный подарок для любимого мужчины. Хочешь разнообразить и разукрасить ваши отношения, добавить огонька? Красивая яркая упаковка, а внутри множество сценариев ваших ночей. Это один из подарков, которые девушки дарят не парням, а себе. Помните как Шнур говорил в рекламе.

— Вы принимаете Аликапс, но ведь это средство для мужчин.

— Да? А я так понял, что это для женщин.

Цена: 490-1050 руб
Перейти на страницу товара

 

музыка

Приложение для Iphone и Ipad “FL Studio Mobile”

Такой подарок поможет удивить любителя музыки. Это настоящая студия с семплером, секвенсером, клавишами и эффектами. Даже абсолютно неподготовленный человек может делать в нем музыку. Правда тебе придётся слушать новые оригинальные треки своего любимого и делать восхищенные глаза каждый раз, когда он с сумасшедшим видом подбежит к тебе и скажет «Послушай что я сочинил».

Цена: 15$
Перейти на страницу товара

 

бригада

Бригада

Коробка. Большая такая, ухватистая. В коробке тебя ждёт бригада исконно русских парней с романтичными именами. Ещё дофига гопников, шмоток и приключений. Клуб, районы, качалка, отделение, вот это всё. В общем, полный комплект нормального русского пацана.

А если к ней ты купишь еще и недорогой паяльник или старый утюг, то праздник будет обеспечен!

Цена: 800 руб
Перейти на страницу товара

 

билет в аквапарк

Билет в Аквапарк

В нашем аквапарке H2O есть целый блок бань. Если выбирать между баней и стрипклубом, то лучше подарите парню билет в термы аквапарка. Это очень классное, красивое и приятное место, которое сделано с любовью.

К тому же в Н2О для группы от 10 человек специальная акция «Термы в подарок». Можно не переживать о том, что мужчины будут пить спиртное и возьмут с собой девочек, аквапарк это общественное место.

Цена: от 500 до 1400 рублей

 

мужские очки

Солнцезащитные очки

Скоро лето, солнечные дни. Глаза надо защищать от солнца. Но солнцезащитные очки это не просто защита для глазз, но и стильный аксессуар. Для того, чтобы выбрать очки, нужно хорошо знать что идёт парню и какой стиль он предпочитает.

Кстати, ты можешь выбрать очки себе и парню в одном стиле, ведь это так мило, когда у вас есть что-то похожее.

Цена: от 1300
Перейти на страницу товара

 

Похожие записи:

  1. Гид по женским подаркам
  2. Рецепт на 23 февраля: Картоха с мясом
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв