Sep 20

Доза Радости в «Местных новостях»

Автор Стас
среда, 10 октября 2012 06:40

Доза Радости в местных новостях

Иван Борщ поделился своими впечатлениями о съемках в сериале «Местные новости», режиссера Виктора Шамирова. Музыканты Дозы Радости приняли участие в съемках одной из серий картины.

В Ростове полным ходом идут съемки 20-ти серийного фильма про Ростов-на-Дону, режиссера Виктора Шамирова под названием «Местные Новости»
в разрез «бандитско-воровским» фильмам этот сериал — наивно-душевно-романтическо-патриотический, о творческом потенциале нашего славного города, о хороших, интересных и забавных людях, о настоящем Ростове-на-Дону.

 

Иван Борщ

Иван Борщ

Сериал про повседневную жизнь Ростова. И мы в нем играли самих себя, как участники группы Доза Радости. По сценарию нам предлагают сыграть на корпоративе у местной газеты. Одновременно с этим мы ждем визита московского продюсера. Что из этого получилось пока раскрывать не буду.

Для съемок мы провели концерт на публичке, но целиком в сериал войдет только «Песня Номер Один».

Было очень интересно, многие диалоги мы придумывали прямо на площадке вместе с режиссером. Была одна сцена с поцелуем. Мне выпало целовать главную героиню сериала. Не могу сказать, что это вот так просто сделать. Мы спрашивали, нельзя ли как-нибудь издалека, или вид сделать, но режиссер настоял на настоящем поцелуе.

 

Похожие записи:

  1. Концерт Доза радости и MyEtudes
  2. День рожденья Дозы радости
  3. Городской стиль: Иван Борщ
  4. Новостные сайты, что вы делаете… ахаха… прекратите
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф



1 комментарий
  1. CommentsСериал «Местные новости» | Блог Ростова-на-Дону   |  пятница, 22 марта 2013 at 8:57 am

    [...] Радует что Ростов уходит от стереотипа быдло города «Мы с Ростова». Яркие кадры, качественная работа, неплохая игра актеров. Кстати, мы уже рассказывали, что в одной из серий приняли участие парни из «Дозы Радости». [...]


Оставить отзыв