Sep 23

Девушка месяца: Вика

Автор Стас
пятница, 30 ноября 2012 04:44

девушка месяца. Вика

Каждый месяц Блог Ростова фотографирует интересную девушку и рассказывает о ее увлечениях. В ноябре девушкой месяца стала Вика, которая расскажет о своем любимом футбольном клубе, идеале мужчины и о том, где ее искать по вечерам.

Учеба

Учусь в колледже, мечтаю стать прокурором. Хочу получить два высших образования, первое юридическое я сейчас осваиваю.

Увлечения

Помимо учебы, активно занимаюсь танцами Go-Go и Лэди Стайл (бывший R’n’B). Недавно были на соревнованиях, на мой взгляд выступили не очень удачно, но для первого раза пойдет (смеется).

Закончила модельную школу «Имидж Элит», сейчас ищу фотографа, чтобы сделать нормальное портфолио. Я очень придирчива к фотографам, раскритиковала всех, кого видела. У меня пограничный рост , для фотомодели я очень высокая, а для подиумной мне одного сантиметра не хватает. Чтобы стать хорошей моделью, нужно постоянно совершенствоваться, чем я и планирую заниматься в ближайшее время. 

Вика, девушка месяца

девушки Ростова

самые красивые девушки Ростова

Часто хожу на концерты. Очень понравился концерт Зверей. Роме Зверю нравится когда фанаты знают тексты его песен, больше ему ничего не надо. Очень люблю живую музыку. Скоро приезжает Лепс, я бы с удовольствием пошла на его концерт. На концерте Скорпионс взяла автографы всех участников группы. Жду когда в Ростов приедет рэпер Ермак, обязательно схожу на его концерт.

Девушки Ростова. Вика

Девушки Ростова. Вика

Спорт

Четыре года профессионально занималась баскетболом, заболела на соревнованиях и после серьезной болезни решила, что не буду возвращаться.

Обожаю смотреть футбол. Болею за Реал Мадрид и Баварию, это два моих любимых клуба. Любимый футболист Кака, но его, к сожалению, редко на поле выпускают. За сборную России не болею, не могу смотреть на их игру, нет в России хороших игроков высокого уровня. А вот за ФК «Ростов» я болею, хожу на матчи… обожаю!

Девушки Ростова. Вика

Девушки Ростова. Вика

Вредные привычки

Не курю и крайне редко пью спиртное, даже на праздники. Других вредных привычек за собой не замечала. Люблю спать, но вставать приходится рано, так что из этого вредной привычки не получилось.

Социальные сети

Зарегистрированна в VK, в фейсбуке, в одноклассниках, в инстаграме, но бываю в соцсетях редко, предпочитаю живое общение. Пробовала зарегистрироваться в твиттере, не поняла в чем там прикол, твиттер это только для звезд и тех, кто хочет их читать.

Девушки Ростова. Вика

Девушки Ростова. Вика

Девушки Ростова. Вика

Что ты ценишь в парнях?

После недавнего общения с двумя молодыми людьми, я поняла что в парне самое главное это интеллект. Меня бесит тупость. Если говорить про внешность, то мне симпатизируют такие парни, как рэперы Ермак, Slim, а еще мне нравится Басков.

Любимые места в Ростове

Люблю гулять, мы с друзьями гуляем где-нибудь в центре, очень люблю Театральную площадь, оттуда можно пройтись по Садовой до Буденовского.

 

Фото: Станислав Самойлик, Дмитрий Мельников
Стиль: Лика Даукшт 

Похожие записи:

  1. Девушка месяца: Вика
  2. Девушка месяца: Мила
  3. Девушка месяца: Олеся
  4. Девушка месяца — Марина
  5. Девушка месяца — Юлия
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв