Sep 21

Девушка месяца: Мила

Автор Стас
суббота, 27 октября 2012 06:10

девушка месяца. Мила

Каждый месяц Блог Ростова фотографирует девушку и рассказывает о ее увлечениях. В октябре девушкой месяца стала обаятельная врач-стоматолог Мила. Мила расскажет о своих идеалах мужчины, работе и увлечениях.

25 лет, не замужем. С детства знала, что буду врачем, поэтому ни о чём другом не мечтала. 8 лет потратила на обучение в медицинских университетах, и после долгих душевных метаний перевелась с педиатрического факультета на стомат. В итоге — я врач-стоматолог. Люблю свою работу, люблю людей.

Самые красивые девушки Ростова

Сейчас работаю в областной стоматологической поликлинике ортопедом, ставлю людям коронки и мосты. Из-за того, что я довольно молодо выгляжу в форме, многие пациенты принимают меня за 18-летнюю практиканку и искренне удивляются, когда я справляюсь с удалением зуба. Вчера пациентка сказала, что «секрет» молодости исключительно в том, что я не замужем, мужчины слишком много забирают у нас (смеется).

Спорт и увлечения

С 5 лет занималась музыкой, играю на фортепиано, занималась вокалом. А сегодня караоке это мое любимое времяпрепровождение.

Единственный спорт — утренняя зарядка. Увлекаюсь испанским языком, люблю все латиноамериканское, мечтаю посетить Южную Америку. Какого-то конкретного хобби, занимающего все мое свободное время у меня нет, слишком мало свободного времени. Мое хобби — моя работа, сейчас я увлечена больше всего ей.

Когда есть возможность, провожу время со своей семьей и друзьями, предпочитаю быть в кругу самых близких, загулы с шумными компаниями привлекают все меньше.

девушка на мотоцикле

девушки Ростова

фото красивых девушек

О мужчинах

Всегда привлекали мужчины в форме — от спортивной, до военной. А сейчас окружают мужчины в белых костюмах. Когда к медицинской форме прилагаются ещё профессионализм и «золотые руки» — я покорена, внешность и остальное не имеют значения.

Вредные привычки

Не курю, алкоголь употребляю редко, по требованию души или друзей. Немного занудна и требовательна, так как больше всего раздражает глупость и непрофессионализм.

Девушка на мотоцикле

экстримальные девушки Ростова

Ростовские девушки. Фото

девушка месяца

 

Любимое место в Ростове

После того, как несколько лет прожила в другом городе, поняла, как я люблю наш Ростов. Обожаю наши мосты, главные проспекты, все, что имеет урбанистический «налёт».

Да, обожаю кафе «Панчо» на Садовой, там так уютно… там такой вкусный «Цезарь» с курицей!…

девушка с мотоциклом

девушка месяца Ростов

 Фотограф: Дмитрий Мельников 

Похожие записи:

  1. Девушка месяца: Оля
  2. Девушка месяца: Вика
  3. Девушка месяца: Вика
  4. Девушка месяца — Юлия
  5. Девушка месяца — Елена
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф



1 комментарий
  1. CommentsГуам   |  пятница, 02 ноября 2012 at 10:23 am

    Без мотоцикла обычная какая-то

    [Ответить]


Оставить отзыв